Наська Ганзвинд

А у вас есть любимый актер,режиссер, или может поэт авторитет для вас... "Золотого века"??? Кто??

Ответы
Елена Михайловская

наш киномотограф так богат талантами , что выдилить кого то одного очень сложно . я очень люблю комедии Гайдая . А акте рский состав в его фильмах - это золотой фонд Советского кино . хотя с большим уважением и симпатием я отношусь к фильмам и ролям Федора Бондарчука. Вообще о кино я могу говорит часа . . Если интересно можем пообщаться.

Юрий Ванеев

Авторитета нет... А вообще какое-то время нравился Арсентий Тарковский, ну его сын Андрей...

Наська Ганзвинд

Да вот думаю кто-нибудь из нынешней молодежи вообще знает с чего начиналось искусство??? Есть ли ценные идеалы у людей сейчас или Спирс и Дизель поработили наше будущее)))

Юрий Ванеев

Ну не все так безнадежно...я думаю... хочу думать... точнее мечтаю...

Наська Ганзвинд

А я вот убеждаюсь в обратном... только женщины в возрасте отвечают на вопрос положительно!!! Молодые люди говорят нет))) печаль...

Юрий Ванеев

Отвечая на Ваш вопрос...?!!!

Александр Зосин

кумиров нет но я пишу сам...

Наська Ганзвинд

Отлично!!! поделитесь?

Александр Зосин

http://kosmoritm.narod.ru/antarius1.htm

Наська Ганзвинд

спасибо посмотрю

Таня Ежова

есть любимые... их много)))

Мах Мур

я сам себе авторитет!

Раиса Высочина

Гайдай

Наська Ганзвинд

Раиса, отлично!!! Спасибо

Андрей Смирнов

Винни Пух

Наська Ганзвинд

позитивненько)))

Meylis Ahmedov

нет пака!

Meylis Ahmedov

приветик

Meylis Ahmedov

ало вы там