75Ниц

Что делать с людьми,которые наступают мне на светлые туфельки в метро?

Ответы
Юрий Золотухин

А помните в старом анекдоте мужик толкнул бабку нечаянно в переполненном автобусе и извинился. А бабка в ответ: - да ничего, сынок, я тебе уже на спину три раза плюнула. Попробуйте по бабкиному алгоритму.

Константин Поленов

не ездить в метро.это общественное место--где не только наступают и отрывают пуговицы,ремешки у девичьих сумок,пачкают одежду--ходите пешком полезно для здоровья))))))))))))))))

Ilham Kerimov

С ними ничего, а вам советую купить машину и не нервничать по разным пустякам....ну или как вариант носить темную обувь

Владимир ***

-Бабушка, простите ради Бога я вам на ногу наступил - Ничего милок, ничего. Я тебе на спину уже плюнула. Примерно так))

М)
Милитина )

та же проблема , только с кедами , однако смелые люди .. я просто взаимно наступаю на ногу и не извиняясь ухожу.

Артур Лисов

взять в руки туфельку... оприходовать как следует каблуком и вытереть об обидчика грязную часть туфли

Александр Погребняк

Понять и простить. Никто специально не покушается именно на Ваши туфельки потому что они светлые ))

Джонни Нурнереальный

выбери себе парня и попроси его встать на его туфли и чтоб он позаботился о сохранности твоих)))

Александр Гурьев

Если туфли со шпилькой обязательно наступите в ответ,плохая примета кстати если не наступить

Олег Залыгин

ужешь советовал вам!Что вы так настойчиво.Та плюньте им в светлую рубаху что у них на спине!

Oleg Natucci

Нужно раньше выезжать, чтоб в толпу не попадать. Меня толкучка не знакома, я работаю у дома.

K Неважно

а ничего не делать - вы перевернули причину и следствие - носите сменные туфельки для метро

Юрий Поляков

Езжи в авто...или такси...или идешь в метро - носи с собой крассовки, как в Америке... 😀

Mubariz Fataliyev

А Вы своим каблуком наступайте на его ногу, и делайте вид, как будто это случайно.

Сергей Бобров

а что делать с женщинами которые шпильками наступают дебе. и если ты в сланцах

Александр Александров

Посмотреть на него разрушительным взглядом, пока он как следует не извинится

Владимир Дорошенко

-Ой, извините, я вам на ногу наступила.
-Та ничего, я тебе уже на спину плюнул.

75Ниц

)))

Misha Abdulganov

👊 ,а вообще либо стереть либо случайно тоже наступить если не удержаться

Данил Долин

Носи с собой черный маркер. Они наступают, а ты их за это "случайно" красишь

Олег Соколов

Прокляни их: прочитай вслух каталог названий из ИКЕЯ и вызови дьявола!!!