Артем Soner

Что такое Рэп? Может это голос улицы! может это бред! Для тех кто туда сунется! может это мой наркотик! Может это моя жизь! состоит их слов и строчек ! на правление в верх и вниз! может это голос сердца! Может это крик души! может всё начало смерти! нужно лишь конец найти! Может он даёт нам время! может свет моей души! упрощает твоё бремя! Ты подумай и скажи!!!

Ответы
Ксения Костылева

тем это я думаю голос который есть внутри каждого просто кто то к нему прислушивается и использует а кто то держит его внутри

Артем Soner

возможно

Николай Пикалов

Не смогу сказать стихами,но по-моему это излияние того,что накопилось внутри человека за не малое время

Артем Soner

может!1

*** Marink@***

Лично для меня, Рэп - пустое место....Но муж любит это направление, и я пытаюсь понять....

Жанна Ахметова

рэп- это... не важно что думают другие, важно то, что оно тебе по душе

Александр Капустин

рэп-это крик души попробуй сочинять -у тебя мне кажется получится

Артем Soner

возможно!_но_хиты_делаем

Юл
Юльчик

Скажу проще рэп-одно из современных направлений в музыке

Артем Soner

хааааааа

Юл
Юльчик

вообще

Артем Soner

точно

Юл
Юльчик

ага

Артем Soner

))

Ольга Сукачева

Ритмическая речь, исполняющая рэпером.

Gaziz Karimov

Вы рэп считали мне. Рэп это здорово....

Инна Белогривова

думаю это твоя жизнь__судя по фото)))

Артем Soner

неа!

Инна Белогривова

имидж что ли?))

Артем Soner

не

Саша Востриков

Это когда жизнь неудалась, совсем...

Таисия Воробьева

это внешнее проявление крика души.

Dinara Tanat

4to vyi skazali podaidet k repu eto iv vpravdu ducha shiloveka

Nino

этот текст как раз и есть рэп )))

Павел Заика

потом надоест,это такая байда

Даникер Ризин

состовляй если тебе нравится

Татьяна Серенкова

это кто как его понимает

Трухнин Сергей

это рэп

Артем Soner

хм