Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что вам нужно для счастливого совместного проживания??)) Кому-то достаточное количество денег, кому-то вкусные обеды и чистая одежда, кому-то интерес в постели, кому-то в мыслях. А что вам?? Только не говорите про любовь....потому что это то, что никто не знает что)) и вы просто не знаете, что вам нужно!! А может только ребенок???

Ответы
Вася Пупкин

Такс... вкусные обеды сразу вычеркиваем. Готовить я и сам могу, а если лень, то на пельменях проживем.
Деньги? Ну без денег живется не очень, это проверено. С ними комфортней. Миллионов не надо, но так чтобы не думать где денег на обувь детям взять - это нужно.
Интерес в постели? Безусловно. И на полу, и на столе, и в душе, и в палатке... короче, это обязательно.
В мыслях? Это наверное имеется ввиду чтобы было о чем поговорить? Это примерно наравне с постелью. Круглосуточно спариваться не будешь, а совместный досуг иметь надо. Общие интересы по крайней мере на уровне кино и книг.
Любовь... рано или поздно страсть переходит в привычку. Хорошо если с предыдущими пунктами все ок, тогда обыденность не страшна.
Ребенок... дети это хорошо, но они не должны быть необходимым условием. Иначе выйдет, что семья держится на одном ребенке, где родители друг-другу не интересны.

Лисий Хвостик

1 - сотвори себе будущее, продолжи свой род (здоровые он и она - здоровые дети), 2 - духовная радость (интерес без вреда порока должен быть удовлетворён), 3 - радость жизни (радуйся солнцу, радуйся дождю, радуйся каждому новому дню, радуйся каждой твари земной, да прибудет счастье вечно с тобой), 4 - счастье - твоя семья (твоя радость - родильное лоно дарующая, твои детки - забавушки дней твоих и будущее рода твоего, твои животинушки - спутники твои, любви и ласки жаждущие, родители твои - образ тебе подарившие, надежду и любовь вложившие, родичи твои - твой род прославляющие, в лихие времена плечо подставляющие), 5 - верность (любой кто осмелится обидеть семью твою, да захлебнётся в собственной крови)...

Алемжан

Сказал бы секс..если бы повёлся на Ваше "только не говорите".А я люблю жену.Именно люблю.Вы не верите потому что не получилось.Но не станете же Вы утверждать что любви не существует.Вы же любите мать или ребёнка.Вот когда люди научаться любить и супруга так же,а не ставить его (её) в очередь за мамой,папой,сыном,дочерью..то и поймут что такое любить не кровного родственника.Тады и вопросов таких не будет возникать)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

спасибо за поучение) только я своего мнения здесь не излагала...это общепринятое))

Ни
Николай

Что бы меня любили и ценили) А чего тут не понятного в любить и ценить?) Что бы она ко мне хорошо относилась. Секс люблю , но готов если мне хорошо с ней и сократить его для того что бы ей комфортно было... Ну и что бы общие интересы или увлечения были . А то когда людям кроме секса вместе нечем заняться это обречено на быстрый конец...

Ни
Николай

Спасибо )) Вам то же всего хорошего ))

Леонид Сметанин

Элль-Сатори. Вы глубоко ошибаетесь исключая любовь из счастливой жизни, не имея её и не зная её, но я дам её определение. Более всего облекитесь в ЛЮБОВЬ, которая есть СОВОКУПНОСТЬ СОВЕРШЕНСТВА. Колосянам 3.14 Так должны мужья любить СВОИХ жен, как свои тела: любящий СВОЮ жену любит самого себя Ефесянам 5.28

Леонид Сметанин

Спасибо за откровенный ответ и за то , что не обиделись

Мister N

Совместное творчество) Разбор всех происшествий) Ночи до утра) Совместные прогулки, готовка и прием пищи) Бурные, но кратковременные ссоры) Взаимоуважение) Постоянная забота о детях и их гармоничное воспитание) Совместные путешествия) Совместная баня) Лыжные прогулки) Турпоходы) Рыбалка) Ещё?))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Обалдеть. Неужели все разбираете и не ссоритесь?

Мister N

Ссоримся и не все разбираем) Мне нельзя трогать ее родню! Табу))

Мister N

Я понял что в отношениях никогда нельзя останавливаться........надо что то вносить новое, закреплять что то из старого........импровизировать) Прощать!!!!!

Мister N

Далеко нет(

Ме
Менслу

Вот сейчас мне нужен человек, с которым было бы спокойно, надёжно, уютно...Я бы делилась нежностью,заботой, тихо и мирно беседовали бы о чем - нибудь приятном обоим. А иногда бы гуляли под красивым снегопадом, освещенным фонарями.... а может весело смеялись или ушли бы куда-нибудь в лес или горы.....

Вячеслав Иванов

Мне нужно физически ощутимое счастье, мне нужна страсть и порыв, пламя.... Всё это только наша близость дать может. И это прекрасно! Ни о какой любви речи нет. Но чувственная любовь есть, любовь тел есть... Вот что мне и девушкам нужно...

Андрей Халфин

Нам хорошо вместе, всегда есть о чем поговорить, поспорить, у нас много общих интересов, вместе своими тушками занимаемся (на тренировках) , вместе гоняем на глыжах, путешествуем..... Да много писать можно!

Гордюшка

именно любовь, чаще всего сводит вместе мужчину и женщину и они счастливы, от любви и желания появляются дети и опять они счастливы, а борщи. деньги. чистая одежда это всё придатки и не так -уж они важны))

Вл
Владимир*

Боюсь на этот вопрос нет ответа)) , так как окружающее пространство всегда с юмором может показать тебе, что ты не о том думаешь - чего бы ты там себе ни пожелал "для счастливого совместного проживания"...

Вл
Владимир*

Что именно - "8 Мечей"? или ты о чем?))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

да, о восьмерке мечей...местная войнушка-) мы постоянно воюем друг с другом, даже не замечая того!))

Вл
Владимир*

"8 Мечей" (Папюс): Глобальное и малоприятное изменение картины мира.
Очень долгое время ты был властелином своей жизни, воплощал в реальность свои планы, пользовался уважением и даже славой. Твои правила, установки и взгляды на мир в любой ситуации работали на тебя. То, что происходит сейчас, не просто выводит тебя из состояния спокойствия и равновесия — это сводит тебя с ума, разрушая понятный и контролируемый мир.
Тебе перестают подчиняться люди и события. Ты теряешь контроль над ситуацией, власть уходит из твоих рук. События на работе или дома из пластилиновых становятся стальными и перестают прогибаться под тебя. Что происходит?! Тебе страшно, ты злишься и пытаешься понять, где ты допустил ошибку, где ослабил свой авторитет. Карта приносит боль и страх, поскольку ты видишь разрушение твоей способности влиять на жизнь.
Восьмерка мечей наиболее сложная среди всех Восьмерок, поскольку наступает на самое святое в жизни человека – его представление о мире. На этой территории он создает что-то действительно устойчивое и долговечное, и разрушение здесь очень болезненно. Человек долгое время управлял потоком жизни и привык к этому. А теперь его учат фатализму – а он всеми силами сопротивляется.
Способ прекращения страданий лежит на поверхности – принять изменения, не противиться им. Легко сказать! Трудно сделать…

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И правда! Умом понимаешь, принять сложно....)

Вл
Владимир*

Ты, надеюсь, не со мной там воюешь "незаметно"?)) Катюшечка.

Александр Кузнецов

1- я знаю что такое любовь. 2- я знаю что мне нужно кроме любви. 3- ребенок тоже нужен (хочу троих). 4- а вот что еще мне нужно для семейного счастья - взаимности, понимания, уважения, уступчивости.

Александр Кузнецов

Спасибо. Думаю что нашел такого человека... посмотрим как будет дальше... получится у нас с ней.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пытайтесь, как настоящий мужчина. А вы нашли в реале?

Александр Кузнецов

в реале!

Александр Кузнецов

Спасибо. 🙂 и вам всего хорошего.

Олег Морозов

совместные интересы в жизни, когда можно обогащать друг друга и учиться друг у друга, и понимать без слов... это - Любовь, всё остальное - страсть, так... пена в море... ведь пена - это ещё не море!

Ромашка :-)

Счастливое проживание для мЯ это,когда я живу так как я хочу,ни кому не подчиняюсь,что хочу,то и тварю...счастливое проживание это свобода..ни кто ни кому ни чего не должен

Николай Задора

Верность и преданность! Это все что мне нужно! Все остальное вторично и не принципиально! И если нет верности то и все остальное нафиг! Оно без нее ничего не значит!

Лира Мальцева

Я жила с состоятельным мужем,сыну 3 года,но встретила ЕГО......Живём 40 лет вместе,вырастили сына и дочь,помогли поднять двух внучек.Мы любим друг друга и сейчас....

Peter Smetanin

Вы наверное совсем не знаете о любви ничего... Вами перечисленное людей не объединяет. Или только на короткое время. Любовь вечна , но ее нужно хранить.

Ро
Розочка

....все то что вы перечислили и любовь...и ребенок...все это и делает человека счастливым для совместного проживания....а порхать по веточкам все умеют...

Александр Покалин

Совместное понимание, взаимоуважение к привычкам друг друга, даже если они вызывают раздражение и прочие правила совместного проживания...

Игорь Палушко

Хочется включить фильм, сделать чай ,укутаться пледом обнять друг друга и ждать интриги, а потом вместе догадываться что будет дальше