Котик - Наркотик )))

ВОТ ВЫ ТУТ СИДИТЕ ... ФИГНЁЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ ... А МИКРОБЫ УЖЕ ЗАХВАТИЛИ ОБОДОК ВАШЕГО УНИТАЗА! 🚽😄

Ответы
Себастьян Парейра

Мало захватить. Надо еще удержать, потом сформировать оборону, потом создать условия для доставки подкреплений и обеспечения, потом попытаться создать плацдарм для наступления. С их логистикой это невозможно. Триумф ненадолго. Пусть празднуют пока)

Игорь Гранаткин

И гутолакс от запора Вы не приняли, и прокладку олвейсс крылышками не поставили, и зубы почистили неправильной щеткой и пастой и бритвой не то и не так побрили и собаке дентастикс не дали... Как Вы бездарно живете?

Ры
Рыжуля

Я там им плюнула на их территорию- это другие бактерии, они теперь майдан ведут, кто-то кого. И посредством этой аннексии , теперь дальше унитаза конфликт не распространяется

Лю
Любовь

да чего там ободок! Клещи объелись кожей на голове, сожрали всю постельную пыль, сидят и чавкают на кухонных полотенцах! Всё! Побежала наводить порядок с инопланетянами!

Котик - Наркотик )))

Хлорку в студию!!!

Лю
Любовь

дудки, ежедневная влажная уборка в доме+просмотр фильмов английского географического общества...

Katenьka

а вот ты знаешь, что микробов под ободком унитаза гораздо меньше, чем на поручнях в транспорте или деньгах... они хоть чистые там, душ принимают регулярно)

Olya ??????????

..не так страшны микробы на унитазе)) чем тараканы в голове..на самом деле все не так важно..страшно когда человек страдает фобией какой нибудь..))))))

Мо
Мото

Мои микробушки в постоянном кайфе от увиденного , мне даже их жалко , но приходиться ежедневно дозу им подкидывать что бы все не здохли от ломки )

Лариса Бочкарёва

И не только. Где-то когда-то видела, что делали проверку на микробы и оказалось, что их больше всего не в унитазе , а на клавиатуре компьютеров ))

Котик - Наркотик )))

Поэтому у меня брызгалка со спиртом 90% стоит - телефоны, ноутбук, пульты сбрызгивать

Лариса Бочкарёва

Это правильно !)

Ол
Ольга

Ну не сидим, а лежим. Сейчас пойду сгоню своего микроба с ободка унитаза, так я его ещё не называла . Интересно как он отреагирует?

Евгений Васильев

У унитазов тоже будет праздник, их ожидает сказочный сюрприз. И вместо надоевших старых задниц они увидят много новых лиц.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

предлагаешь, объявить военное положение? все на борьбу с микробами! все к унитазам! там решается вопрос жизни или смерти?!)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ой, я глохну от такого крика)

Котик - Наркотик )))

НЕ ВРЕМЯ ГЛОХНУТЬ ! ВОТ КОНТУЗИТ -ТОГДА СКОЛЬКО УГОДНО ! 😃

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ну до контузии доводить ситуэйшн не станем), мы мирные люди, но наш бронепоезд на запасном пути), вот!

Котик - Наркотик )))

ЧУЖОЙ САНТЕХНИКИ НЕ НАДОБНО НИ ПЯДИ ... НУ А СВОЕЙ -НИ ГРАММА НЕ ДАДИМ ! 😺

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

хорошо, мне выдали белый билет, но за мною идут другие).

Тата

Не ободок унитаза, а КЛАВИАТУРУ! Самая грязная вещь в мире- КЛАВИАТУРА! Так что, давайте, бросайте все и чистите ее!

Mihail S.

Точно!

Тата

О, привет!

Александр Захаров

Расстрел. Из пулемета- это как минимум.... захват плацдарма, сразу оборонительно- наступательные мероприятия....

Nikolai Garskov

А это не мой! Я им соседский адрес дал, что этажом выше живут. Прости меня, Господи! Нек нада было заливать!)) 😁

Мария Луговая

Унитаз это вообще очень опасное животное для человека! Прочитайте это слово задом на перёд и вы всё поймёте!

Слава Ильиных

))))))))

Я Т@k@я Одn@

🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊🙊побежала спасать.

Нина Юрьевна К.

И ЧТО??? КТО ПРО ЭТО ГОВОРИТ ЗНАЧИТ У НЕГО САМОГО ЕСТЬ...ГЛУПОСТИ...ЗНАЧИТ ВАМ НАДО ЖИТЬ В СТЕРИЛЬНОЙ КОМНАТЕ...

Николаи Вишняков

Микроб сидит некого не трогает пришел засранец и говорит что делаешь. просто мои руки после своих трудов.

Ольга Арахелян

Пусть побольше их наберется и тогда в схватку вступит доместос, ну вы как маленький не знаете, что ли.

Андрей Левченко

Еще чуть чуть и они возьмут в заложники кота и будут требовать миллион долларов и самолет до кубы