Котик - Наркотик )))

У меня дома полно животных - дятел , слон и гиена ! Живут снизу , сверху и на четвертом этаже 😾 А у вас в доме кто обитает ? 😸

Ответы
Татьяна Черненкова

Я живу на 14 этаже , надо мной тэх. этаж, подомной семья медведей , медведь🐻 очень сильно храпит , а вот медаедица такаяиочень стройная , и не храпит, а медвежонок уже взрослый живёт отдельно , на площадке пять квартир...все тихо-тихо по норкам....мышки 🐀

✔Н
✔️ Новости Дня

Мой плуг — это мой плуг, я не могу дать его кому‑то взаймы; каждый вынужден пользоваться своими, пусть ненадежными, орудиями и исходить из своих, прирожденных способностей, какими бы они ни были.

Ка
Катюша

А у нас один придурок разводил мух на корм ящерицам. И в один прекрасный момент эти мухи вырвались на волю и по вентиляции попали к нам в квартиру.))) Сказать, что мы охренели - ничего не сказать!)))

Котик - Наркотик )))

Сюжет для фильма ужасов 🙀

Ка
Катюша

Правда, не вру!!! Мы 2 дня боролись с ними. По подсчётам сотен 5 было! И все на "одно лицо". Вообще одинаковые!)))

Котик - Наркотик )))

Хорошо что не пчёл разводил

Ка
Катюша

Да, могло быть и хуже...

Александр Шебалин .

У нас нет таких больших.Но есть один небольшой,который всех животных под страхом держит.Вот он-🖼Но он держит только мужской пол,а к женщинам он неравнодушен.

Просто Вишенка

А у меня в квартире одна собака , три кошки и два кота и ещё 2-х летний внучок))) так что мне никакие слоны с гиенами и дятлами не страшны.Я их просто не услышу.

Сергей Л.

А я удрал из города , пыльного , шумного и вонючего! Живу в лесу в домике, рядом река, дорога в город, лучшего и не надо мне. Рядом такие же люди живут!

Сергей Л.

Пани Галина, быстро к нам!!

Галина Локтева

Я люблю природу.🙂И тишину!!!!!!!!!

Сергей Л.

Только сейчас это оценил! Домик как обычный в ссср, навесик соорудил, дорожки проложил, заборчик укрепил, садик огородик миниатюрные.....очень нравится гулять за околицей! И такие же люди , по соседству!

Лариса Осипова

а в нашем-попугаиха, кошка, котенок, пес. снизу земля, сверху-небо и тишина... пока не приедет отдыхать один ....не могу определиться с видом

Ма
Марина

У меня в соседях только одна старушка, каторая через забор лазит иногда ко мне в огород, за котом своим лысым. Вторые соседи спокойные.

Мишка Квакин

Петух. Голосистый.... Спасу нет. Я его специально выбирал. К начнет орать в 3 утра... Благодать! В дворе никто не проспал, ни разу

Kot Bazilio

в доме я не знаю, я не прислушивался и не присматривался, а вот в стране есть один козёл который не даёт жить никому

Рино Шикарный

А вокруг меня сейчас единомышленники обитают. Раньше напротив мого дома была тюрьма. А теперь дом мой напротив.

Ко

На седьмом две макаки, одна мелкая, на пятом агрессивный орангутанг. Не конфликтую, но, временами слышно.

Андрей Григорьев

Композитор и отделочник с перфоратором. Поубивал бы... Котов жалко и кошек, я же их альфа-самец

Microsonya Www

Меня окружают дельфины))) Сука, за пять лет 4 затопления)) Скоро раздам им абонементы в бассейн)

Мариnа Морская

В соседней квартире поселилось какое-то непонятное животное... Знаю только кличку - ПАДЛА.😉

Роза Строгова

Только хомячок Хома и кошечка Марта - правда они подружились и не трогают друг друга.

Анна

У меня в основном дикие кайоты🤦‍♀️ну и семейство слонов небольшое, за стенкой...

Тамаретта

Тот же набор, но я умею быть терпимой к человеческим, ой "животным" слабостям!))

Та
Татьяна

Я не разобралась пока, но в течение нескольких лет постоянно сверлят, долбят.

Ан
Анастасия

У меня бегемоты на верху, змеи подколодные внизу) Но есть и зайки пушистые))

Ан
Анастасия

Ну я бы тогда все равно разделила, снизу пусть будет серпентарий, а вот все что сверху - зоопарк😜

Котик - Наркотик )))

И написать книгу - классификация соседей по виду и типу 😛

Ан
Анастасия

Гениальная идея)) И положить на первом этаже при входе, пусть читают. Главное на корочке написать: Эта книга посвещена моим соседям...)))

Котик - Наркотик )))

Зачем так сложно , есть уже классическое название всем известное - Про ... уродов и людей 😸