Александра

🖼Какая самая важная вещь, которую вы должны сделать сегодня⁉️🤔

Ответы
Ол
Олег

уже ничего.... мне соседка утром сказала, что машина моя не в гараже мешает ей.... ну и всё, она в гараже... теперь смотрю с балкона, чем она ей мешала...

Александра

это только она знает...

Ол
Олег

ну я как бы ладно... дружим ведь с соседкой.... как минимум....

Александра

и это главное

Ол
Олег

как минимум....

Ду
Душа-К-Свету

А все сделала и пью кофе с медом под кино. На завтра надо было подготовиться вот ногти досушиваю одежду уже нашла

Александра

план выполнен.)

Ду
Душа-К-Свету

Выполнен) еще бы завтра все вышло

Рина

Всё удалось?

Ду
Душа-К-Свету

За исключением мелочей, которые наверное можно опустить,но думаю все словлю через неделю)

Рина

👍🌹

Павлос

Поцеловать луну, набрать полный бумажный кулёк полночных звёзд и накормить стены спальни, нашими тенями.

Александра

я вспомнила ,эту информацию он сам рассказал в какой-то передаче

Павлос

Ну это не совсем так......
просто в начали его карьеры, они пробовали писать вместе с его первой женой ,Татьяной Артемьевой.... Да, она поэтесса.....
и первые его песни были написаны совместно... Кузьмину было тогда 19 лет....

Александра

я думаю, ей ничего не стоило отдать ему свои стихи, ей не нужны были авторские права

Павлос

Да, вполне допускаю....
Но если вы разбираетесь в поэзии, то можно заметить, что в поэзия Татьяны Артемьевой, отличается от стихов Владимира Кузьмина...

Александра

я не знаток, я передала то, то что услышала

Елена

Мы уже сделали. Помыли нашего очень пушистого кота)). Давно собирались.🖼

Александра

красивый, пушистый

Елена

Любимка. У нас их трое)).

Сибирячка

Дело к ночи, важно крепко уснуть. Неприятную информацию к вечеру получила.

Александра

да, это напрягает на ночь глядя

At
Atmacaali2004

Покупка продуктов на выходные. Потому что мои братья приедут на выходных.

Александра

👍

At
Atmacaali2004

Доброе утро, Александра. Какой у тебя график выходных?

Александра

Анастасия,сегодня вечером уроки, завтра фитнес клуб, после завтра и то и другое , хорошо, что с утра сегодня есть свободное время

Владимир Дружин

И научиться жить в конце концов..)

Олюшка Олюшка

Проявлять заботу и терпение по отношению к пациентам нашей больницы🤔

Александра

без вашей помощи и теплоты больным никак

Ал
Александр

укрепить веру в том что моя самая прекрасная из всех кого я пробовал

Александра

👍

Ал
Александр

всё девчонки завидуют а мне в кайф...она достойна любви

Александра

вам повезло

Ал
Александр

да.. такую надо еще поискать... я даже вначале не поверил своему счастью за что меня придурка она выбрала.. а были такие партии что была бы в щикаладе .. хотя я тоже не беден наверно чо-то и ей во мне.. вот!

Ел
Елена

Ой, сегодня весь день генерал ила в квартире, ведь чистая пятница!

Александра

👍

Ел
Елена

🖼

Александра

🖼

Ел
Елена

Благодарю за нежность

Victor. By

всё что на сегодня задумал - сделал, так что вечерний отдых

Александра

заслуженный ))

Victor. By

несомненно

Qqqq Qqqqq

не забыть купить пироженки, дамы сердца уже в ожидании

Александра

вы уж не забудьте...

Qqqq Qqqqq

только не сегодня

Александра

дамы сердца не простят вам

Qqqq Qqqqq

так сегодня только 12 апреля, до 5-го дотянуть надо

Андрей Будняев

Повесить занавески в зале и помыть два окна в спальне.

Андрей Будняев

Всего-то пять комнат.Вот зал уже в первом приближении.🖼

Александра

очень красиво и стильно

Андрей Будняев

Сам всё ремонтировал.А это столовая.🖼

Александра

шикарно, хорошо, что сами всё умеете делать

Ва
Вадим

Уже сделал, вспахал огород. Теперь вот лежу, отдыхаю.

Александра

заслуженный отдых

Ва
Вадим

И вечный бой...

Ог
Огурцов

убить в себе врага.. всего один патрон к парабеллуму

Ви
Виктор

Сходить на луг и нарвать букетик полевых цветов 💐

Александра

у вас даже луг есть...я думала, это только в кино..

Ви
Виктор

Есть и очень большой))

Михаил Пухов

Классная аватарка. А дела любви ни кто не отменял.

Василиса Котлова

Уже 15 минут до полуночи. Ещё нужно поставить хлеб

Лоуренс Аравийский

Столик на балкон.
Полезно задавать такие вопросы - что-то да сделается😀

Василиса Котлова

😁сегодня самое важно мастер-класс)

Александра

👍

Чи
Чин

от зла воздержаться и на Александру не нарваться

Александра

не волнуйтесь...не трону )

Олег Ахмедов

Взять оказию для племянника и обналичить деньги.