Сa
Сaшкa

Один из самых запомнившихся приколов в постели, отмочила на заре моей интимной жизни барышня, которая удостоив мой член крепким, поистине дружеским рукопожатием, сказала:
- Добро пожаловать в органы, сынок!

Ответы
Татьяна

Зато событие на всю жизнь запомнилось.😉

Victor Charyev

😁👍🌹

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это она тебе в мамы годилась что-ли?

Раиса Бобкова

Барышня видимо была опытная ..

Ел
Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сa
Сaшкa

😂

Георгий Клинцов

ЗАПИСКИ СТАРОГО ПЛЕЙБОЯ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Когда кроме воспоминаний не осталось НИ-ЧЕ-ГО! Даже крепкого , пардон, члена.))))))

Георгий Клинцов

НУ КАК У ПЕНСА В ШТАНАХ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ржунимагу!!!! Нет, Гош, ты мужик, ответь- Мозги у этого престарелого совсем усохли, как и член??? Это ж каким козлом надо быть- написать такое про себе! Или он этим гордится????

Василиса Евгеневна

)))))))))))

Victor Charyev

😁

Евгений Кошелев

👍

Victor Charyev

👍