Ал
Александр

Мир на столько испортился,что когда перед тобой чистый,искренний человек,ты ищешь в этом подвох.

Ответы
Ju
Juta

Вот. Был у меня такой знакомый. Я, всегда думала, что с ним что-то не так. ) Он был идеальный. Вот абсолютно во всем. А я такая гнилая, что все время над ним смеялась , он терпел, терпел и сбежал). И я подумала, что даже сбежав от меня, он поступил правильно.)

Сл
Славян

Тебя это зацепило. Как так

Гартензия Lo.

мир прекрасный, если тебе есть для кого его создавать таким , а если твое сердце все в уродливых шрамах то и в яблоке , ты увидишь не красные бока , а всего лишь яблочного червяка в сердцевине .

Валерий Шилов

Я? Не-е! Пока человек не дал повода, ни в чём его не подозреваю. Если бы я таким не был, каких в 90-е лохами называли, то счастлив бы не был. Не может быть счастлив тот, кто в счастье не верит.

Тамаз Алиян

ну вообще то вы правы мир испортился и очень(( даже но есть моменты когда по человеку выдна какой он но это бывает слишко редко и ОЙ КАК ЖАЛЬ ЧТО ЭТО ТАК((

Мария Велесевич

значит перед тобой духовный человек, современный человек захвачен загрязненной информацией этого мира, ведь человеком движет информация.

Саша Бехтерев

Абсолютная правда. К сожалению со мной именно так и поступают, да и сам я уже этим грешен. Не настолько чистый уже наверное. Хотя стараюсь.

А.
Алина .

К сожалению, в большинстве случаев так оно и есть. Думаю, человек рано или поздно покажет свою истинную сущность (необязательно плохую).

Ол
Ольга❀✿❀

когда он просто передо мной, то нет, я радуюсь, а вот, когда хочет сделать для меня что-то хорошее, просто так, вот тогда начинаю искать...

Ирина Тимофеева

Я не ищу. Для меня все люди изначально хорошие, потом о ком то мнение может и измениться. (Но это редко. Мне везет на хороших людей!!!)

A1
Aleksandr 1

полностью с вами согласен. Это и есть не доверие. только вот чем дальше тем хуже. может стоит быть добрее. и люди сразу потянуться

Василя Микрюкова

Не ищи подвоха, и все люди с плохими помыслами отойдут! Мир не испортился,испортились люди! Развивай себя и будь выше этой суеты!

Наталья Мечта

Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться....НЕПРАВДА!!!

Николай

Конечно, конечно! Ежели с виду честный человек, отказывается от взятки в миллион долларов, то явно ему Масад платит больше!

Amur La

недоверие, прежде всего, порождаем мы сами... и Вы с этим согласны. Бесстрашие только победит хорошее, порождая лучшее

Альбина Шокова

Мир это система, в ней мало людей, и искренний человек - это ловушка Мира, всё правильно, продолжаем искать подвохи

Юрий Богданов

я думаю Александр так,в человеке изначально нужно всегда видеть хорошее,пока человек сам не докажет обратное...))

Денис Шаповалов

Да так всегда было)это не мир ,это люди)настолько забрали ь что уже и не отличить где кузнец,где мудрец,а где пи...

Валентина Морина(Саенко)

если тебя в жизни много раз обманывали.Как в поговорке говориться"Обжегшись на молоке,будешь дуть на воду"

Владимир Должиков

Это не мир испортился, это мы ведемся на уловки тех кто имеет чуть чуть больше от того, что ты так считаешь

Владимир Кулик

Точно! Люди не верят, что ты можешь сделать для них просто так, от чистого сердца, совершенно бескорыстно.