Я ночка

Ужин в семье трёх медведей.Отец: Это кто ел из моей миске?!Сын: Кто ел из моей миски ?!Мать: Садитесь, балбесы. Я ещё не накладывала..?

Ответы
Kvazimodo **

папа медведь,-кто валялся на моей кровати?! мама,-кто измял мое покрывало?! медвежонок посмотрел на свою и говорит,-родители,гасите свет.утром разберемся...

Я ночка

так интереснее. спасибо

Kvazimodo **

😘

Я ночка

зрасти

Kvazimodo **

сударыня,ваши пальчики к губам..

Я ночка

😞

Алик Кубелеков

Из той же сказки. Старший – "Кто лежал на моей кровати?" Средний – "А на моей кто валялся?" Младший – "Выключай свет, мужики, утром разберёмся!"

Я ночка

да, да

Пчеломей Пчельник

В проэкции на современность мать медведь видимо имеет тайную лесбийскую связь с машей, порочность которой и раскрывается в течении фильма

Я ночка

нету

Пчеломей Пчельник

дикая лошадка?

Я ночка

ага)) ещё ни кому не удалось объездить

Пчеломей Пчельник

Ну ты не тяни, чем позже тем больнее

Я ночка

вы немножко не так поняли))

Татьяна Татьяна

😄 — Милая, нам нужно серьезно поговорить.
— Наконец—то ты повзрослел. Давай.
— Как ты думаешь, кто сильнее: акула или медведь?

Eugen Schitz

Прикольно! Сидят две кнопки. Одна другой предлагает- пойдём приколимся?! Одна прикололась, а другая обламалась. О чём это я?

Я ночка

🙂 ну да

Eugen Schitz

О словоблудстве.

Александра (Невстречаюсь)

Банкир приходит к гaдалке; - Мне снилось что я картошка. Что бы это значило? -Ну, либо весной посадят, либо осенью оберут.

Я ночка

ахаха... Жена: Давай машину купимь, я научусь водить, свет повидаем хоть!Муж: Тот или этот?

Александра (Невстречаюсь)

🙂.Жена обращается к мужу:Если я уйду к другому мужчине, ты будешь жалеть?он: Зачем мне жалеть другого мужчину?

Я ночка

))) класс

Кот Макси

Ложатся спать... Отец, мать..."Кто помял мою кровать?" Сын (торопливо)Ладно,ладно, скорее свет гасите - завтра разберемся!

Я ночка

ай

Кот Макси

:DНедотрога!

Я ночка

да))

Я ночка

😛

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Я ночка

я занята. поищи попроще.

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

Красота – это не физическое состояние или это внутреннее ощущение, отражающееся в глазах?

Я ночка

и на лице, но глаза как зеркало

Виталий Суматохин

по моему там не балбесы,но исходя из того что тут матом ругаться нельзя то подойдет и это)))

Я ночка

госпоиин, этот адвокат в 19 веке жил 🙂

Виталий Суматохин

я уж так и понял)))

Я ночка

)))

Виталий Суматохин

спасибо кстати за позновательные истории-был приятно удивлен)))

Я ночка

а это препад с питерского универа рассказывал. Препод по матану про филологов:-... Да плюньте в лицо тому, кто говорит, что филологи - это нежные фиалочки с горящими глазами! Я вас умоляю! На самом деле они мрачные желчные типы, готовые язык собеседнику вырвать за фразы типа "оплатите за воду", "мое день рождение", "дырка в пальте"...Голос с задней парты:- А что не так с этими фразами?Препод, поправив очки:- А на вашем трупе, молодой человек, они бы еще и попрыгали.

Дмитрий Манаев

Сын в садике не наелся, Отец проголадался сильно гоняясь за охотником, что не заметил.

Леонид Романюк

и правда балбесы грязной посуды от чистой не отличают,или она вообще не моется?

Я ночка

мишки, они такие мишки

Леонид Романюк

языки здоровенные.вылизывают начисто

Валера Valera

Наряд ли посмела так ответить медведю.. ложкой в лоб не захотела получать..

Я ночка

а он?

Валера Valera

Не применяйте человеческую социальную политику к животным.. слава богу хоть у них все хорошо))

Я ночка

)))

Юрий Елисов

Ужас !!! С фантазией проблемы? Эти анекдоты в бульварной прессе печатают

Юрий Кудин

Как обычно. Женщина считает. что самая умная - это конечно же женщина)

Я ночка

а умная женщина делает вид, что она далеко не умная.

Юрий Кудин

Нет.

Юрий Елисов

Что за бородатые анекдоты? Где оригинальность? Просто скукотища

Я ночка

что вы, познакомьтесь с его работами. он писал, как управлять государством. гитлир, сталин, наполеон, все учились у него. книги интересные, не пожалеете, если почитаете. можете начать с "Государство" там много забавных и поучительных историй. она идёт как размышление и поучение

Юрий Елисов

Да да да ! Вот эту историю я где-то читал. Мне она тоже понравилась, спасибо Вам вы мне её напомнили.Вот я считаю, история по сути ну не самое весёлое время( битвы, войны,казни, инквизиция, охота на ведьм), но тем не менее, были моменты, которые не остались без внимания

Я ночка

и при чём многим. в то время любили тягаться интеллектуальными подколками.

Юрий Елисов

Вы правы. Должен сказать без преувеличение, Вы интересный собеседник и надеюсь завтра с Вами пообщаться, а пока спокойной ночи. Извините, если обидел

Я ночка

совсем ни сколько. меня не интересует правота, мне интересна информация и познаеие её

Влад Белов

а тот кто поднял одеяло сказал. всё! гасите свет, ложитесь спать!

Я ночка

ахаха, да да

Владимир ...

......... мать, одному и другому апалонником по лбу, "садитесь........

Я ночка

😄

Ольга Ольгина

Когда приходишь домой-всегда встречают Чекупила и Чепоесть

Я ночка

🙂 чекупила, да, а вот чёпоесть, обычно уже на плите готовая встречает)) мне с дочкой повезло)

Ольга Ольгина

Замечательно

Я ночка

🙂

Ве
Венц

такс такс такс что это тут у нас анекдот ахахаха наканецта

Я ночка

да, да