Alla Lala

Фэн-шуй всё-таки великая сила.. По Фэн-шую категорически запрещено иметь дома более 3-х животных.. И ведь реально работает..достаточно посмотреть КАК живут люди, у которых десятки кошек, собак и всякой живности дома.. Ненависть соседей, нищета и грязь..

–1
Ответы
Nick Moslem

Туристический автобус.Гид рассказывает о достопримечаниях города: А это колесо обозрения,заметьте,оно вращается по Фен-Шуй за солнцем! Вовочка:--Посмотрим по какому фен шую оно будет вращаться на обратном пути,с другой стороны колеса!!!!

Alla Lala

😆

Sergey V

Огромное количество живности это попытка кому то то что то доказать , а это удел нищебродов или неудовлетворенных жизнью людей , здесь как следствие грязь и ненависть со стороны окружающих

Alla Lala

полностью согласна!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Некоторые и без животных живут хуже, чем в хлеву, а у кого-то животные живут в разы комфортнее, чем эти некоторые

Alla Lala

не вижу кучи зверья..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Три собаки и кошка, я же не говорю, что стадо коз в квартире держу😄

Alla Lala

там одна собака и кошка..))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Выше посмотри и на предыдущий коммент, т.е весь диалог, ты с какого гаджета заходишь?

Алексей Горталов

Фен Шуй это вообще то правила обустройства могил. Всё что напридумывали отдельные дебилы - это их проблемы

Alla Lala

ничекго подобного.. Фен-шуй - это обустройство ВСЕГО!! Особенно своего жилища..

Игорь Кузнецов

Глупость это. Я смотрел в квартире за 3-мя кошками. В квартире чистота и порядок. Все зависит от хозяев

Alla Lala

и сколько там зверей было??

Игорь Кузнецов

1 кошка и 2 кота. Даже запах не ощущался

Alla Lala

перечитайте вопрос..

Гаврилов Александр

а рыбок в аквариуме как считать?)))))))за одного животного
у меня 2 аквариума)))))))

Alla Lala

за один аквариум..))))

Алексей Иванов

во мраке и гряэи, но всё таки живые, дай разуму свободы, дай серцу не истлеть

Алексей.

Я то же выходит по шую живу. Нас двое всего, я и мой бультерьер ..)))))))))

Alla Lala

О как..

Алексей.

Как то так...

Старый Знакомый

а представь - каково тем, у кого хозяйство..куры, гуси, овцы?)))))

Alla Lala

о как.. не видела ни разу, чтобы вся эта живность в доме обитала..

Старый Знакомый

не быть тебе женой фермера))) Тогда вспомни про рыбок в аквариуме))))

Alla Lala

как раз за фермера я и вышла замуж..😆 у них даже кошки в доме не живут!

Владимир

Вообще, фэн-шуй же это искусство украшения могил...

Alla Lala

нет..😆

Даль Светлая

я знаю обратные примеры, хоть и верю в феншуй...

Alla Lala

чтобы куча животных и идеальная чистота?? Враньё!

Даль Светлая

я знаю эту женщину прекрасно! она живет в Москве и всех своих 16 котов она подбирала на улице больными или ранеными и выхаживала их... Это такой ЧЕЛОВЕК!!

Alla Lala

ну и квартирка такая же..😆

Даль Светлая

все отлично и прекрасно... это интеллигентнейший и высокопорядочный человек

Александр Юрьевич Бондаренко

а как же ненависть соседей, нищета и грязь..

Alla Lala

???

Андрей Лященко

Это не фен шуй а психические нарушения .

Андрей Лященко

Ну если мою коллекцию монет можно так назвать то и с монета ой кошками .

Alla Lala

а это не по феншую??

Андрей Лященко

И плевать как то , А неположить ли мне монеты головой на север что бы по фэн шую .

Alla Lala

Ну если Вы в этом не разбираетесь..то помолчите лучше..

Андрей Лященко

Раз неугоде то ухожу , уже ушол . Разборчивая .

Олег Плахотин

Животных жаль,управы нет на заводчиков

Alla Lala

это точно..

Олег Плахотин

Психологи уверены что заводят много животных глубого депрессивные и одинокие и при СССР без согласия клиента-можно былр в дурку упечь,сейчас нельзя

Alla Lala

так нормальные на такое и не способны..

Олег Плахотин

А у вас сколько животных в доме?

Alla Lala

сейчас ни одного.. Но больше двух одновременно за всю жизнь не было.

Олег Плахотин

У меня две котейки

Alla Lala

понятно..))

Черкес

Привет! Я думал речь пойдёт о 3 женах)

Alla Lala

😃

Черкес

Представляешь что будет твориться если разом три тёщи в гости приедут)

Alla Lala

так я бы за такого замуж и не пошла бы )))

Черкес

За кошатника с 10 кошками?

Alla Lala

ага..😃

Черкес

Я бы тоже на такой не женился. Нахрен а мне 10 кошек в доме?

Евгений Брунеткин

а уж про тараканов и клопов.... жуть

Alla Lala

точно..😃

Са
Санта

А если три животных и муж скотина?

Alla Lala

😆 пустить его на холодец..)))

Са
Санта

Слыш, делова

Alla Lala

😆

Са
Санта

От мкня лодыжек хватит, зачем всего?!

Alla Lala

эт не ко мне..я со скотиной не живу ))))

Са
Санта

😆

Черный Ангел

Действительно,нахрена столько

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

У многих тысячи этих животных

Игорь

фен-шуй это для мертвяков))))))

Alla Lala

ЭТО ДЛЯ ЖИВЫХ!!

Игорь

с каких пор?)))))😅

Alla Lala

МНОГО ВЕКОВ УЖЕ..

Игорь

😄😄😄😄😄учи историю

Alla Lala

учи и историю и фен-шуй, клоун..😆