Ловец Снов

усыновление иностранцами детей в россии превратилось в бизнес для чиновников всех мастей и рангов где каждая тварь получает свою копейку и им наплевать в какие руки попал ребенок...

Ответы
Марина Кривошеина

Для чиновников вообще это нормально. Так система устроена. Думаете, все усыновители из России честные и порядочные люди, любящие детей? Вот в Финляндии детей вообще не бьют, даже не шлепают. Разные нормы поведения во всех странах. Нам что-то кажется неприемлимым, а для них наши устои кажутся дикими. Я бы все-таки даже всех чиновников единым ярлыком не клеймила. Люди разные есть везде.

Владимир Назаров

Этих уродов как и педафилов нужно при народно на площадях в кострах сжигать. Правда, у нас комосеков в управлении нашей жизнью очень много, потому и законы сами под себя делают.

Татьяна Олейник

а что раньше было лучше? сироты никогда не нужны были официальным властям,да и нам простому люду тоже было не до них-вот и результат

Галина Панова

и что ? чего воздух сотрясать даром ?спрашивалка именно то место, где нужно обсуждать эту тему !!

Lira

продают генофонд...а матерям деньги на детей не платят, а потом отобирают, что бедная...

Наталья Мороз(Ялта)

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ БУДУТ ПАПА И МАМА, ЛИШЬ БЫ ОНИ БЫЛИ!!! И ЛЮБИЛИ!!!

Канат Кимолаев

согласен,но чтобы ребенок оставался в России -нужно народ вытащить из нищеты.

Ольга Волок

Согласна с Вами,но это система и мы с Вами ничего,увы,не сможем изменить!

Светлана Астапова

:)но это не совсем так. чтобы взять ребенка россиянину-куча препонов.

Наталья Рыскина

бог их накажет.я бы таких сама продала на органы по кусочкам

Djon Silver

Да уж , к сожалению чиновников наплодили больше чем надо !

Аня Сафонова

в наше время даже дети бизнес называется докатились

Светлана Никитина

Надо начать с тех, кто их бросает.

Ол
Ольга

я бы не стала это утверждать

Дмитрий Смагулов

У нас как-то с этим попроще...

Ир
Ирина

у нас на детей всем плевать

Светлана Сучкова

дума приняла закон прочти

Галина Касьян (Клочкова)

Полностью поддерживаю!

*gela* Гелочка*

Это к чему всё сказано?