Сергей Бурдиан

если кошку кормили только кормами, она стала наркоманкой, у нее со временем будут проблемы с почками как я слышал, как ее перевести на нормальное питание, и что такое нормальное, чтобы она была здоровой всегда? есть знающие люди?

–1
Ответы
Юлия Пак

Глупости. Никуда ее переводить не надо. Сама откажется, когда зубы выпадут, если она доживет до этого. Кормите как кормили. Читайте что написано на кормах. Для кошек с больными почками есть спецкорм.

Комета

Кормлю кошку Сириусом. Ей два года. На наркоманку вроде не похожа. корм сбалансированный. Мне нравится . Кошке тоже. Считаю, что именно специальный корм-есть нормальное питание для кошки.

Сергей Никифоров

Специальный корм - нормальный... Это уловка маркетинга... ПРОДАТЬ ПОБОЛЬШЕ КОРМА!!!

Мишка Квакин

Надо не забывать, что кошка. Прежде всего хищник. Корми сырым мясом, печеночку они любят, а все витамины она получает от мышей, когда их сьедает

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кот ел корм. Ветеринар от него в восторге. Состояние шерсти, когтей, зубов, усов на 10 из 10. Но все равно вкусняхи с барского стола выпрашивает.

Татьяна Алексеева

Научи ловить дичину...

Татьяна Алексеева

ЗАВЕДИТЕ УМЕЛУЮ 🐱

Ирина Янко

корма бывают качественные, нормальное питание для кошки - это то от чего у нее шерстка блестит и игривость на высоте!

Анна Савина

Если кормить не китекетом, а нормальным кормом премиум- класса, то не будет никаких проблем.

Сергей Бурдиан

название

Анна Савина

Да их сейчас довольно много. Вообще, это все индивидуально. Лучше посоветуйтесь с ветеринаром.

Сергей Бурдиан

вот я тут и нахожу их

Анна Савина

Лучше лично, и чтобы он видел ваше животное.

Феникс

согласна,нет хороших кормов,одна химия,которая разрушает организм животного

Liza

нормальный,это прописанный ветврачем.вы дома не сбалансируете все равно

Fenix🇱🇹

Мои едят все что дашь от сухого корма до нормальной еды что сами кушаем .

Fenix🇱🇹

Не ест ваша , значит сыта , не кормить и на воду посадить. Никакого корма не оставлять , только воду . Очень быстро станет сговорчивой .

Сергей Бурдиан

орать будет

Fenix🇱🇹

Ничего перетерпите , она у вас закормленная просто , вот и выделывается , знает что вы слабохарактерные. Предлагайте ей супчик для неё сваренный, можно потолочь с влажным кормом , кашу с печенкой , рыбку , что любит ….

Сергей Никифоров

.👍. Правильно.

Елена Данилова

Моя не ест и натуралтный. И сухой не очень балует... Не знаю, что делать

Старый Знакомый

не будет проблем никаких..главное - чтоб вода всегда была.

Чи
Чингисхан

Как раз и случилось,что описано. Ничего кроме корма не ест

Сергей Бурдиан

орать будет на весь квартал

Чи
Чингисхан

Не то слово. Гадит

Старый Знакомый

кошка ведет себя не адекватно, гадит где попало только в случае, когда в семье какие то проблемы, корм тут ни причем.

Ев
Евгений

я проводил на Радугу давно - ухаживал не я - я не в теме

Татьяна Tatiana

можно кормить кошачьим кормом, но не сухим....

Сергей Бурдиан

кормлю и тем и тем

Татьяна Tatiana

с моим котом было так же! даже операцию ему делали....и перевели на "мокрый" корм. Определенный. Сейчас все нормально

Розалия Шагиахметова

просто дать нормальную пищу которую мы едим

–1
Th
Theodore

Она так и будет сухие корма трескать

Warlock

.. Мой кот кушает всё что дам..

Николай Ntv

А мой кот яйца сырые ест.

Василиса Евгеневна

мокрое.от сухого почки

Василиса Евгеневна

которая на улице растет.обычную

Сергей Бурдиан

яс, а зимой

Натка

давать то что ешь сам

Натка

смешно

Сергей Бурдиан

не потерпят

Натка

а если на дачу отвести для воспитания

Сергей Бурдиан

дачи нет

Натка

жаль

X-M@N

Корми обычной едой

Сергей Бурдиан

не есть уже

X-M@N

Жрать захочет съест. Я знаю что они не сразу едят

Сергей Бурдиан

будет орать на весь дом

X-M@N

Хм