Серго

Напиши человеку - "Мне плохо". Любящие ответят - "Что случилось?". Равнодушные - "А чё?". Пофигисты - "Ну и?". Идиоты - "Ты заболела?". Умные - "Какой диагноз?". Красивые - "Почему?". Друзья - "Ставь чайник... ВЫЕЗЖАЮ!"? 🖼

Ответы
Химера

Иногда и друзья ответят как любящие, ну нет возможности так издалека приехать на чай.

Серго

Главное Что беспакоятся

Химера

Конечно, иначе никак

Nataly Golikova

Друзья - "Ставь чайник... ВЫЕЗЖАЮ!"? Лучший вариант

Елена Мотылькова

👍Ставь чайник! И раздевайся!😅

На
Наталья

Прекрасные слова, похожи на тост)

Серго

Да очень похожи

Светлана Джавадова

Здорово,вот так именно и надо

Серго

Вы правы

Лидия

Хорошо иметь Надежных друзей