Ва
Василий®

Старость- это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы ?

Ответы
Татьяна Образцова

Глупость! Старость - это когда взрослые дети, ты никому ничего не должен и можно жить для себя

Анатолий Крашенинников

только не еште сало

Татьяна Образцова

Это почему?

Анатолий Крашенинников

много холостерина

Татьяна Образцова

Холестерин - это не от сала, а от нарушения обмена веществ в организме

Анатолий Крашенинников

и так и этак

Нина Кулькова

старость- это когда все делаешь просто медленнее

Нина Кулькова

а как тогда задавать вопросы?

Ва
Василий®

вопрос я задавал вообще-то, а Вам просто надо было ответить, и...фсё

Нина Кулькова

простите... снимаю все свои вопросы

Ва
Василий®

Спасибо)

Светлана Штейнбах

А когда-то старость - это была мудрость.

Ва
Василий®

не ко всем приходит мудрость с годами, у многих она запаздывает

Л.
Лариса .........

когда умирает надежда

Ва
Василий®

а что надежда старше что ли