Ирина

"Лучше один раз родить,чем каждый день бриться"...Вот не чушь ли??🙄🤔

Ответы
Амангельды Бигалиев

Ирина привет .классно выглядишь на фото .думаю женщина сама выбирает что ей делать .наверное это индивидуальность каждого человека выбирать что им нравиться.а ты как думаешь.Вот например ты мне понравилась на фото. и твои слова тоже .это моя личная индевидуальность это мой выбор.возможно для когодото это покажется чушью .а ты как думаешь

Сергей К.

Материнство это одно а насчет бриться сейчас борода в моде некоторые не бреются совсем ... и нельзя сравнивать то что не сравнить

Неизвестный Неизвестен

Для объяснения мужчине процесса родов придуман пример: "Вставить в задницу зонтик, раскрыть его а потом вытащить".

Ирина

😁

Неизвестный Неизвестен

Придумал не я.

Ирина

Примерно так:)))

Неизвестный Неизвестен

Моей жене после третьих родов пришлось зашивать.

Ирина

Бывает

Неизвестный Неизвестен

Поэтому хотя и из вторых рук, но понимаю.

Геннадий Голубев

Чушь. А еще ежедневно нужно хавчик готовить, и какую-никакую уборку, и детей погонять, и стирка... и ой... много чего.

Алексей

нет в детстве помню хотел поскорее начать бриться сейчас бы с радостью не брился но родить не когда не хотел😃

Де
Дерсу

Не чушь. Женшинам очень неудобно при бритье в зеркале видеть то что бреют...

Ma
Marshal

ЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУШЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Михаил Герасимов

ИРИНА Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ БРЕЮСЬ...НЕ ЗНАЮ КАКИЕ КАКИЕ МЕСТА ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ....

Котик - Наркотик )))

Так женщинам приличным тоже бриться приходиться 😊😜

Ирина

Вот именно...а вам рожать нет

Котик - Наркотик )))

В прямом смысле - нет... а идеи и стихи иногда рождать приходиться ☺

Ирина

Ну это да:))в муках

Котик - Наркотик )))

В творческих потугах 😛

Niemand Против Войны

Не чуш, мадам. Именно поэтому сейчас столько бородатых мужуков.

Зариф Сайфутдинов

в какие Вузы г.Ташкента могут поступить выпускники колледжей

Поручик Ржевский

как в песне "и чушь прекрасную несли"😄 😛 😱 🤣

Андрей

чушь) можно подумать, что те, кто рожает, ничего не бреют))

Ирина

Еще как бреют:)))

Андрей

вот вот)))) о чем и речь!)

Наталь

Типа этим одноразовым актом все у нас заканчивается)

Александр Небукин

А зачем каждый день? Сейчас модно 3ёх дневная щетина.

Светлана ```

😆😆😆😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Петр

А зачем вообще бриться. Борода - богатство рода.

Майя Петрова

Чушь. Они не рожали и думают, что это легко!

Вячеслав Серкин

Конечно дурость. Рожать какая же радость.))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Чушь конешно! Эпиляцию никто не отменял!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Одна из причин того, почему лучше быть мужчиной заключается в том, что не надо ничего брить из того, что находится ниже шеи....))))))))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ага))) и брить это самый легкий способ)))