Танюша Захарова

Почему когда хочешь завершить работу в windows нажимаешь кнопку "Пуск"?

Ответы
Jourando Di Vix

Закрывай винду через ALT+F4 или через таск менеджер - не придётся Пуск нажимать)))

Танюша Захарова

ммм, спасибо)

Александр Краснов

это как Красная Кнопка - нажал, и мир завершил свое существование

Dasdsad Dasdsadsa

потому что билл так придумал

Иван Самарцев

Это начало конца.... )))

Танюша Захарова

мамочки, так страааашна 😕

Тамара Сметанина

эта кномпа и старт и финиш

Иванов Иван Иваныч

Так задуманно

Альбина Логачева

Такие правила

Николай ***

Я альт+ф4

Polli

)

Алексей Драенков

забава

Кохинор

потому, что тогда открывается возможность выбора действия по трем позициям - похоже ты на эту кнопочку никогда не нажимала - боишься ?