Л
Лев Алексеевич Коваленко

В СССР в автоматах все пили газировку из одного стакана и не болели мож какой секрет был?????????

Ответы
Михаил

А разве есть такая статистика? А может половина желудочных и инфекционных заболеваний в СССР, было именно от использования одного стакана? Может если бы каждый пользовался своим или одноразовыми, меньше бы болели? Как любят идеализировать СССР

Валерий Ратников 🇨🇳

По что ненавидишь мою страну гадёныш?

Михаил

Твоя страна сдохла навсегда

Валерий Ратников 🇨🇳

Не думаю, вот кокнем вас и заживём.

Михаил

Ага, фашистов первых кокнуть надо, и ты в первых рядах фашиков

Михаил

ага... имунная система хорошая...Натуральное молоко и масло. Колбаса из мяса.....8 часовой рабочий день, бесплатная, хорошая медицина...

Валерий Иванчик

раньше общество здоровое было, триппер разный из-за границ не привозили,так как не позволяли много ездить.

Майя Петрова

Ага. Иммунитет природный, продукты натуральные, УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ (СПОКОЙСТВИЕ НА ДУШЕ)

Майя Петрова

Хватало

Майя Петрова

Вот этого хватало

Сергій

Здравоохранение работало тогда, а сейчас только деньги гребут

Валерий Герасимов

Вечерами эти стаканы дезинфицировали уличные алкоголики....

Валерий Герасимов

Брали стакан для распития бутылки в подъезде.. Потом на место ставили...

Валерий Герасимов

Дааа.. Было дело..

Л
Лев Алексеевич Коваленко

было и прошло

Th
Theodore

Да не болели, кроме гепатита А ничем. Да, да

Евгений

Конечно. В СССР всё было засекречено.

Евгений

"Не знаю - значит не было?" Нет, это не работает. Моя мать работала в Институте эпидемиологии. И я с детства был в курсе о роли стакана газировки в распространениях эпидемий холеры, тифа и прочих радостей.

Валерий Ратников 🇨🇳

Был, медики работали на упреждение.

Валерий Ратников 🇨🇳

а сейчас на прибыль.

Любовь Вотинцева

ПРАВИТЕЛЬСТВО БЫЛО ЗДОРОВЫМ !

Ол
Олеся

Коллективный иммунитет...

Мирумир

болели бытовым сифоном.

Мирумир

сифоном болели. шо

Татьяна Толстова

Болели, но не говорили

Валерий Ратников 🇨🇳

А вот не болели, и сейчас ковид просто раздут из за прибыли.

Валерий Ратников 🇨🇳

Если бы была инфекция, то сразу бы свернули автоматы.

Татьяна *

Великая военная тайна

Епифания

Ленин их оберегал

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Много не болтали

Александр Грызлов

Заговорены