Доброжелатель

Если утро вечера мудренее означает ли это, что просыпаешься умицей (умником), а ложишься дураком (дурой)?

Ответы
Ирина Сизонова

Нет,за день мозги настолько засоряются, что иногда не можешь разрулить определенную ситуацию. Ложишься спать думаешь, просыпаешься думаешь(взвешиваешь все за и против). И в конце концов прихолишь к определенному решению

Марина

Думаю, что нет! Просто к вечеру утомляемся и уже особо не способны здраво мыслить! А с утреца, пока голова ничем не загружена можно что-нибудь разумное сообразить)))

Балторе Шинтемирова

нет, на свежую голову принимать решение легче, когда переспишь с определенной ситуацией, отношение меняется

Елена Змиенко

за ночь сознание и подсознание поработает над проблемой и выдаст оптимальный вариант- на свежую голову.

Рома Стружкин

Ну зачем сразу в крайность? ) С утра могут придти новые идеи, мысли. Которых не было в день прошедший день

Вадим Соловьев

Поосто, с любой мыслью нужно как минимум переспать)))

Ладушка

Просыпаешься мудрецом, засыпаешь умником)))

Волга

просто с каждым днем становишься мудрее 🙂

Адылбекова Гульшат

до утра все может измениться

Инна Доронина

Просто так же не скажут. 🙂