Ка
Капелька

Почему здесь так стесняются назвать свои симпатии?🧐😀

Ответы
Санбай Манибай

Нет я не стесняюсь !Например :
Он пел, озирая родные края:
Гренада, Гренада, Гренада моя.
Он песенку эту твердил наизусть.
Откуда у парня испанская грусть.

Кубинец

По моему, здесь народ раскрепощён, ну может и есть единицы. Не надо забывать, что каждый носит свою тайну, вот с ней ни с кем делится не будет)))

Ка
Капелька

Да))

Кубинец

💐

Главный Мух

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 вот дяржите я не стесняюсь, с наступающим вас

Ан
Анна

Здравствуйте всем, а кому? Тем кому ты нужен уже в личку написали, не знаю 🤷‍♀️ конечно же я могу ошибаться , не знаю наверняка

Сергей Рюмшин

скорее..не..стесняются...Просто..привычней..смотреть..глаза..в..глаза..выражая..симпатию..))Иначе..не..увидеть..ответа

Сергей Рюмшин

С..праздником..8.Марта!!!

Николай Токарев

Ну, не знаю. Если симпатии ничего постыдного и криминального из себя не представляют, почему их надо стесняться?

*** Лали***

Потому что у одного их так много, что передерутся все дамы. Я ВООБЩЕ У ВСЕХ ЕГО ДАМ ,В Ч.С. - И КАК?

Владимир Ревазов

потому что все равно никто не поверит в это, даже если называющий это говорит всерьез)

Владимир Ревазов

тогда открой свои крылышки)

Ка
Капелька

Зачем

Владимир Ревазов

тогда я буду уверен что ты летаешь.

Ка
Капелька

Мне то от Вашей уверенности что?))

Владимир Ревазов

это тебе виднее)

Вадим

Для того чтобы испытывать симпатию или антипатию,нужно хоть немного знать человека.

Ка
Капелька

Я того же мнения

Вадим

🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да потому что назови, а у него симпатии другие. Они припруться в личку оскорблять.)))

Ка
Капелька

Ну и пусть припираются ) Их истерики никого не интересуют )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет уж. Путь все остается в тайне.)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Симпатии в смысле романтического плана или просто симптичных лично им людейй?)

Ка
Капелька

И то и то

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

потому что это личное))Зачем выносить..А люди в основном злые и завистливые))

Ка
Капелька

Просто потому, что запасные аэродромы не хотят терять ))

Златка Золотая

Ну может это просто личное и им оно должно остаться? И стеснение тут не при чем.

Muhiadn Tulemisov

добрый вечер с наступающим праздником здоровья счастья любви радости удачи

Ка
Капелька

Добрый вечер.
Спасибо

Нептун

кому они нужны мои симпатии, мне мои симпатии даже такое себе счастье 😆

Ол
Олег

ха, а их кто нибудь спрашивал? а это вообще кого нибудь интересует?))

Ка
Капелька

Вот я спрашиваю

Ол
Олег

тогда уточните, пж, симпатии к кому или к чему?

Ка
Капелька

К местным

Ол
Олег

у меня в друзьях никого не числится, недавно было несколько дам, но здесь все временные такие симпатии...симпатии по настроению или по совпадению мнения ..опять же на время...например, прямо сейчас у меня симпатия к вашему вопросу, и следовательно, к вам, но ведь уже через несколько минут она может стать прошлым.....нет, конечно здесь наверняка есть такие кто сдружились и даже в реале встречались, но так им не зачем заявлять об этом, потому что их симпатии понятны по многократным пересечениям в комментариях..

Ка
Капелька

Спасибо за ответ

Ол
Олег

)))

Ал
Алексей))

да не стесняются они,а просто хотят быть загадочными людьми))😄

Ок
Оксана

да здесь все так быстро-сегодня симпатия,завтра антипатия

Ка
Капелька

Но есть же что-то более-менее долгоиграющее

Ок
Оксана

ну эти скрываются

Ка
Капелька

Чтобы запасные аэродромы не отпугнуть?))

Ок
Оксана

сказали исключительно--именно так!

Раиса Бобкова

У меня много симпатий, не хочу... озвучивать весь список...

Ка
Капелька

Хорошо

Ка
Капелька

Мимоза)))) Иногда скучаешь по приятной простоте ))) Спасибо, Раис

Раиса Бобкова

Это мои любимые весенние цветы)))

Раиса Бобкова

Спасибо дорогая, я очень

Кр
Кришон

ничего подобного, просто стесняются те, к кому симпатии

Кр
Кришон

вот и ты уже стесняешься.. ладно засекретим наши отношения...

Ка
Капелька

Да бросьте Вы. Нет настроения на такие плоские шутки реагировать

Кр
Кришон

шутки? моя любовь это шутка? всё подаю на развод ...завтра приди забери свои вещи

Ка
Капелька

Да отвалите уже

Кр
Кришон

вот... какие к вам симпатии... 😂🌹

Kakha Goletiani

Большой капелькой моей симпатии от ныне являешся, ты!)))

Kakha Goletiani

Извиняюсь, что на "ты"

Ка
Капелька

Мы с Вами не общались, как можно так сразу говорить