Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не называйте свою кошечку или собачку именем МАТИЛЬДА! Ее могут отравить соседи, за оскорбление чувств верующих! 😂 😂 😂

Ответы
Vi Za Vi

С вашнго же молчаливого согласия льют на историю России говно и грязь, Вы почитайте жизнь царя,дневники,скорби семьи и мученический конец. Тебя бы поставили жиды к стенке,я б посмотрела на тебя и твоих детей,,,читать противно вопросы,,,и отстаньте от веруюших,они вам жить не мешают,вы мешаете нам.,своей хулой всё и вся

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это не ко мне, это вы Наталье Поклонской напишите )))

Алена Танская

А Вы лично смотрели этот фильм? Вы точно имеете право так говорить об оскорблении чувств верующих! 😂 Вы то отвечаете за свои слова?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

И кинотеатры еще не взрывали...

Алена Танская

Уже многие отказались его показывать. Не могу понять почему. Никто не видел то пока

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В том то и дело. Искусственно созданная шумиха.

Алена Танская

Это точно. Спасибо за поддержку

Сладкий Мальчик

Не называйте свою кошечку или собачку именем МАТИЛЬДА! Ее могут отравить соседи, за оскорбление чувств верующих! 😂 😂 😂

Александр Боровик

Я вообще никому не говорю как зовут моих питомцев-иначе грохнут меня,СБ двух стран одновременно!

Владимир

Вот какая же дурь бывает в умах людей и ситуация с Матильдой показательна. Ох, Поклонская...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ей можно, она депутат.

Костя Н

почему? из-за николашки что ли? так он не настоящий святой. его в народе кровавым прозвали

Десант

Верующие уже совсем охренели, если так посудить, везде им оскрбления мерещатся

Sergio

Назову кота Николашка! Пусть в марте по крышам Матильдочек жарит. И орет!)))

Aleks Sh

а Матронной или Оптием можно?? или Исусиком.. или Мага?? или Мося( Моисей))))))

Андрон Шрайбикус

Я таких соседей сам поубиваю. Ну кошаков так, конечно, называть не буду...

Viktor Nnn

у барона Мюнхгаузена как раз была такса Матильда. надо предупредить её!

Viktor Nnn

мультики не смотрите.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я только кошечку у Фрекенбок помню.

Viktor Nnn

а я как раз нет🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А если я так буду на людях называть свою тёщу . . . её не отравят соседи?

Юл
Юля

А мне не нравится это имя. Не назову никогда. Собаку. Только дочку.

Кирилл

А вы думаете что Поклонская верующая - ну да в доллары верует))

Ан
Андрей

😂..а, если самец то - Николашка.... а, то дворники расстреляют...

Вл
Владимир

здравствуй,свет очей твоих туманный,вечно пропитых всегда

Евгений

Назову "Николя". Путь попробуют травить святых! 😂 😂 😂

Александр

Ну, на крайняк можно собачку называть сокращенно - Мат..

Юлия Александровна

блин все извратитли обои голубые и то стремно покупать

Сергей Толстель

Никто этот фильм не видел, но все осуждают, забавно.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот будет забавно, если и реально будут кинотеатры жечь.

Сергей Толстель

Незачем.