Юрий Ю. Ахуткин

)) Надо ли замалчивать, когда готовишь перловку?

Ответы
Марина Ситдикова

Промываем перловку и замачиваем ее желательно на ночь Заливаем небольшим колличеством жидкости и варим 45 мин. Готовую кашу заправить сливочным маслом.

Sarman

Я Вас понимаю, наверное. Вы не ели классно приготовленную перловку. Помните? "Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить"

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

не замалчивайте. Вот папа вчера готовил и не замалчивал))) Такая перловочка получилась!!! сегодня с ней на рыдалочку ходил)))

Ольга Лунь

замалчивать? зачем об этом молчать) не такое уж и преступление.. а если замачивать - то не надо..

Олег

Я не замачиваю!! но видел как некоторые промывают проточной водой вареную гречку)))) смешно...

Костя Липов

Надо ли перловить,когда готовишь замолчатину?Будте счастливы и богаты! http://1975.giwa.tv/team.php

Игнат Прачковский

Вовсе необязательно молчать, можно и поговорить, дожидаясь готовности.

Марина Дозорова

конечно! Ее не все любят, так что лучше готовить ее инкогнито!!!

Марина Дозорова

А что с ней не так?)))

Юрий Ю. Ахуткин

с ней как раз все нормально!

Марина Дозорова

Уф! Значит- пронесло)))

Юрий Ю. Ахуткин

не-а переваривается

Алексей

замалчивать, что готовишь? несомненно... любителей набежит... 😉

Елена Шабанова

Когда готовишь перловку, то перед ее готовкой надо замачить

Оля Хорева

замалчивать может и надо , а вот замачивать не обязательно

Миляуша Хасанова

перловку не ем.замачивать вроде не нужно.но долго варится.

Nadunya Kirikchi

В смысле не говорить домашним,что я ее буду готовить 🙂

Юрий Ю. Ахуткин

))) какая умница!

Людмила Смоляк

Думаю замалчивать не стоит.Лучше в это время-петь))))))

Галина Храброва

Правильно приготовленная перловка вкусна и полезна

Валентина Романовская

как это замалчивать? Что бы тихонько самому сьесть?

Людмила Петухова (Торопова)

замалчивать или замачивать? и то и другое возможно

**
*****

на счет замалчивать-не знаю,а замочить ее можно))

Дайлова Надежда Гомель

Ага !Молчи как партизан - она вкуснее будет ! )))))

Астрало Питек

ни в коем случае! пусть об этом знают все!)))))))))))