Cергей Васин

а кто придумает лучший слоган к шоколадной продукции.фабрики?

Ответы
Че
Черныйбрат

Время как конь бежит и бежит
Хорошо что мы живы и плохо что кто-то не жив
Мне не интересно сколько мне еще осталось
Я понял то что возраст это цифра а не старость
Стало много новых знакомых
Я раз десять поздороваюсь пока дойду до дома
Но брат из них один из ста
Ведь все равно время расставляет все на свои места
Много чик и много тус
Мы никого не учим но у нас заебательский вкус
Я знаю развитию нету края
И пока вы охуеваете мы натареваем
Время как конь бежит и бежит
У кого-то по вате а у кого-то блеск и шик
И вылавливая правду из лужи лжи
Я на что способен покажу пока жив

Виктория Виктория

В соответствии с идентичностью бренда, его позиционированием и эмоциональным залогом, уместным будет слоган, содержащий позитивный, превосходный залог, обращающийся к логическому уровню «Мои ценности», девиз-метафора, выводящий отношение к бренду из первоначального контекста его потребления в область личных отношений между производителем и потребителем продукции.все остальное можно прочесть на сайте info@aladna.ru

Кирилл Никитин

Если хочешь быть богат- покупай наш шоколад!!!Только наши шоколадки-очень вкусны, очень сладки!!!Ведь это лучший шоколад!Покупай и будешь рад!! :З

Елена Варыгина

это что ваше домашнее задание-а вы в курсе что за это надо деньги платить что это не дешево соит?или вы на халяву надеетесь-друг мой7

Николай Дорохов

Наверное рекламный агент. Он за это деньги получает. Иначе подобный вопрос можно задать, например: Кто быстрее всех выкопает яму?

Дарья Латунова

Любовь - как шоколад: сначала Баунти - райское наслаждение, потом Твикс - сладкая парочка, а потом и Киндер сюрприз...

Валерий Михайлик

Это денег стоит... Обратитесь к рекламщикам. Я полагаюсь на профессионалов. Если ради прикола, то Вам напридумают.

Игорь Болгов

Смотря какая продукция,в наше время на шоколадной фабрике могут выпускать водку,или шить фуфайки.

Серёга Нестеренко

Свои рекламные пиар способности показывать не буду) еще слижут слоган и разбогатеют )))

Алекс Андр

Твинко. Или как там звали владельца фабрики из фильма про Чарли и шоколадную фабрику...

Тигран Акопов

Все будет в шоколаде! не показывать за границей. Там этот слоган означает нечто иное!

Эллина Ткаченко

Не бойтесь есть много сладкого-вы не будете толстенькими, вы будете сладенькими)))

Антоний Вне))) Знакомый

Ты не рад! А я вот рад! Я купил здесь шоколад! Шоколад от фирмы "Град" к примеру...

Татьяна Борисова

Не можете удовлетворить все желания девушки, шоколад сделает всё за вас.

✿Н
✿Надежда✿

Ешь шоколадки..., конфетки ты жуй..., будешь ты толстый, богатый буржуй!... 😄

Ke
Keeper

"Пошевеливай мозгой, развей дедукцию, потребляя шоколадную продукцию!"

Павел Кан

"Хочешь что бы тебя любили все вокруг .об мажься шоколадом милый друг..."

Константин Петровский

Тот кому деньги край как нужны и у кого имеется не заезженная фантазия.

Владимир Евтихин

я только знаю шоколад исчез из нашей жизни когда появилося Нестле.

Нурлан Байсыков

я даже нее знаю ведь много фабриков которые занимаются шоколадом

Cергей Васин

да хотя бы Карагандинская.у них интересная история

Нурлан Байсыков

ну ну

Cергей Васин

это не Темиртау случайно?

Нурлан Байсыков

ну ну

Cергей Васин

понятно