He
Helen

Какой главный смысл в этой игре смыслов?

Ответы
Lаzy

Все - од5ой природы. Они- всегда вместе. И, чаще всего- добро для одного оборачивается злом для другого..... что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ.(с) Мастер и Маргарита. Булгаков.

He
Helen

🖼

Старый Волчара

да смысл простой зло и женщина синонимы))))
и 10 заповедей всегда подозревал что от сатаны, а не от Создателя)

He
Helen

Опять 25))))

Старый Волчара

10)

He
Helen

Куда остальные делись?)))

Старый Волчара

не было больше, мамой клянусь))

He
Helen

Откуда 25?)))