Шельма Енот Вот!

Что такое человечность в твоем понимании?🤔

Ответы
Татьяна Казакова

Эндорфин..... Враньё. Я не видела никогда человека, который хотел бы сделать хорошо для другого, если ему от него ничего не надо.

Шельма Енот Вот!

неужели похоронных процессий никогда не наблюдала? а ведь с покойника ничего не возьмешь...

Татьяна Казакова

Спасибо, что напомнил. У меня умер брат в конце ноября, а моей сестры муж 5 января. Два месяца боль живёт в душе. Спасибо за твою человечность.

Шельма Енот Вот!

совершенно верно...мы делаем хорошо человеку приходя проводить его ни чего не ожидая в замен...все верно- это и есть человечность...вот

Татьяна Казакова

Нет. Мертвому до этого нет дела. Мы сами для себя создаём место для плача (могила). Это скорее блажь. А человечность - перевести старенького через дорогу, уступить в транспорте место, поговорить с одиноким дедушкой или бабушкой. Подарить частичку своего тепла. Вот это и будет не запоздалой человечностью.

Шельма Енот Вот!

ошибаешься. даже мертвому важно, что бы его тело не бросили в канаву возле дороги...существование человека не останавливается на смерти его оболочки

Романа

Понимание и есть. Способность почувствовать себя на месте другого человека, найти нужные слова, не пройти мимо, помочь.

...

. И в моём, и в Петлюрином.. готовность помочь друг - другу...

Александр Некрасов

Уважение и помощь человеку, оказавшемся в бедственном или неприятном положении.

Андрей Север

Это когда ни один человек не знает чем ты занимаешься....

Шельма Енот Вот!

Мдя...твои тараканы толпой побежали похоже не в ту сторону...вот

Андрей Север

Так жить проще....

Милота))

Доброта, понимание, хорошие дела и поступки

Vladimir Alekseevich

то, что делают люди; а они бывают всякими

Татьяна Фатеева

Хотя бы не делать говна ближнему

Шельма Енот Вот!

логично

Иванутая

Поделиться котлетой с котом))

Иванутая

Приятного всем аппетита 👍😂

Шельма Енот Вот!

*рыыыг* апасиба!!!))

Иванутая

На здоровье котята)))) и енот!)))))

Ерророчка Вышла

Оу... Концептуалочка детектед

Шельма Енот Вот!

а кому то и это...

Ерророчка Вышла

И это??

Шельма Енот Вот!

и то тоже

Николай Ушаков

Понимаешь когда вынимаешь!

Надежда Борисова

Ну человеком просто быть

Y.
Yuri ...

..ну это то - обязан !

Надежда Борисова

Ну и я про то же

Владимир Ляпин

Ага. И енотов не обижать.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Оно не модно в наше время

Denis Sorokin

А нужда есть...

Акиана

Отсутствие безразличия

Сергей Герман

это когда само пройдет

Волга

Способность к эмпатии

Леонид Шубин

Сочувствие, доброта...

Ли
Лиза

Умение сопереживать

Инна

умение сострадать

Серик Рустимов

Это просто идея!