Сергей (Казань)

Лысина залог одинокой и счастливой жизни?

Ответы
Надежда Шелепова

Почему люди лысеют, точно неизвестно. Основной причиной облысения считается наследственность, хотя свою роль могут сыграть инфекции, гормональный дисбаланс, старение, нервные заболевания, сифилис и даже некоторые виды лечения. Лысина делает человека менее привлекательным, и в древности она ассоциировалась с позором, скорбью и несчастьем.

Анна Плешакова

Если лысина на затылке как блинчик - да. Если ото лба (распространяющиеся залысины)- то залог беспокойной сексуальной жизни с частой сменой партнерш. Причина такой лысины - генетическая + высокий уровень тестостерона. А счастье не зависит от того одинок чел или нет.

Мирумир

Знаете бывает сидишь за столом....красавчик, а рот как откроет - хочется закрыть ему его чем нибудь ....навсегда. А другой.......так себе на внешность, а мозгами Бог не обидел, так бы и слушала вечно. Так что лысина, сама по себе, не недостаток. Недостаток отсутствие ума.

Алевтина Геннадьевна

А я поглядываю, ведь заманчиво блестит, погладишь , ласково, она теплая и нежная!) так что одиночество от вашего стеснения, комплекс откиньте и улыбайтесь с блеском в глазах!)

Лариса Лариса

не понимают женщины что лысый муж это подарок - расчески не надо, шампуня не надо, на парикмахерскую не надо, тряпочкой протереть и блестит на солнышке, классно

Алла Билашенко

ГЛУПОСТИ!!!!! Тогда женщина с лишними килограммами тоже обречена на одиночество??? Все дело в человеке, а не в волосах или наличии складок на животе

Юлия Шилкина

Не вижу логики. Лысина у мужчины - один из признаков мужественности и сексуальности. Как и борода. Почему его счастье должно быть в одиночестве?

Людмила Бильдинова

ну если бы все обладатели буйных шевелюр были счастливы...не все так просто, наверное Счастье не выбирает по количеству волос на голове.... 😄

Виталий Забудько

Многие женщины не обращаю внимания на лысины мужчин. Это факт. Но главное другое - чего хотите вы? Лично я выбрал одиночество. И я счастлив.

Наталья ****

К изобилию чего? 😄

Виталий Забудько

К изобилию эмоций и наслаждений!

Наталья ****

Возможно...

Сергей (Казань)

..............без выноса мозга!

Наталья ****

Ладно...жить не будем...

Евгения Шубенкова

Если для вас счастье в одиночестве, то зачем вы с людьми общаетесь? А лысина это как усы - не успеваешь замечать есть он или нет уже!

Сергей (Казань)

Ептыть!!!Херассе заявочки!Ё!Таперича мне что.......общаться запрещено совсем!???Писец у вас маразм крепчает!Да у нас более полстраны должны молчать,по вашим то понятиям .

Евгения Шубенкова

А вы что, не по свою лысину спрашивали? И какой у вас жаргон!

Елена Белая

Как говорила Вероника Маврыкиевна-лысый муж- это находка! Принято считать, что у лысых мужчин выше уровень тестостерона.

Нина Блинова

Спереди от большого ума, сзади от чужих подушек, а вообще в народе говорят, что глупые волосы покидают умную голову.

Надежда Варакина

почему одинокой? у меня муж лысый , но это совсем никому не мешает, у нас 2 сына, подозреваю, что они тоже будут того...

Сергей (Казань)

А когда он на вас женился,тоже был лысым?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Не правда...сейчас лысиной никого не напугаешь...нужно правильно состричь оставшиеся волосы...и даже очень хорошо))

Га
Галина

Лысина - это показатель нормального количества мужского гормона тестостерона в Вашем организме. Ну и генетика.

Таша Князева

У вас прекрасное лицо! Добавьте чуть брутальности! Подстригитесь на лысо! И поверьте, одиноки вы не будете!!!

Сергей (Казань)

Никогда!!Брови отращу лучше.........и зачешу на лысину!)))))))))))

Таша Князева

))) Тоже как вариант! И не прибедняйтесь, человек с чувством юмора ни когда не будет одиноким! 🙂

Наташа Баранникова

Зачем же одиночество , надо светить всегда , светить везде , светить всем нам и точка... И будет Вам счастье...

Наташа Баранникова

Хитренький.....

Сергей (Казань)

Так то ж не я хитренький..........то ж женщины..........глупые!)))))))

Наташа Баранникова

Знамо дело, женщины любят ушами,мужики-глазами,поэтому мужики врут,а женщины красятся...

Сергей (Казань)

Ага!!............и в старости любят.......слуховым аппаратом!)))))))))0

Наташа Баранникова

Про аппараты..... Промолчу.. Хахахаха.....

Ирина Белова

нет.....смотря где ..говорят если впереди (как у Ленина) от ума, если сзади -то от чужих подушек....т.е. налборот

Надежда Истомина

Нет. Бывает наследственно, бывает результат каких-то болезней, бывает от стрижек разрушаются луковицы.

Тамара Александровна

у моего мужа - лысина! он классный и, надеюсь, счастливый!!! я его очень люблю и сама брею каждую неделю 🙂