Елена

Некоторые всё время пытаются вызвать ревность, чтобы проверить, а есть ли любовь. Почему они не суют два пальца в розетку, чтобы проверить, а есть ли напряжение?

Ответы
Владимир Нургалиев

даже электрики иногда ошибаются с электричеством и попадают под напряжение - так и люди пытаются выяснить невыяснимое, то на что никто не сможет точно ответить - есть ли любовь между конретными людьми?

Ирина Завизион

розетка не может притворяться и то,что в ней есть напряжение,итак ясно,а если человек не чувствует твою любовь-проверяет,чтобы понять-стоит ли продолжать отношения?

Антон Романенко

Ты не правильно строишь схему, они вначале в детстве суют два пальца в розетку, а после этого вдаренные на всю голову пытаются проверить, а есть ли любов)

Маргарита Злобина

там бывает написано: опасно для жизни. Ведите себя так, чтоб не хотелось проверять и знать наверняка, что измена опасна для ваших отношений

Любовь Трефилова

Потому что знают, что ударит током!!! Нас же с детства этому учили))) А люди, которые пытаются вызвать ревность, это неуверенные в себе люди))

Марина Татомир

а зачем ревновать... ревность это не любовь, а не уверенность в себе. когда человек ревнует своего близкого, то он просто не уверен в себе

Ирина Попова

Когда суешь пальци в розетку, изначально знаешь, что тебя ждет, а когда хочешь проверить, есть ли любовь, реакция непредсказуема.

Валерий Федоров

один из персонажей романа "Хождение по мукам", предложил решить, этот вопрос так: "С провокаторами - в овраг и пулеметом"...)))

Наталья Югова

Это люди такие. Причем тут ревость .Если вы мало уделяете человеку внимания.Вот Вам и ответ.От чего бывают капризные дети?

Лиса

два пальца в розетку это нарушение техники безопасности. нельзяя!! а вот про чувства в ТБ вроде ничего не оговаривается))

Мири

и зря))))

Лиса

угу.

Ирина Впасильева

Розетка - это наука, в школе проходили! А ревность - это недоверие или себе, или другому.. Это промблема.))

Реонатта Захарова

Проверяет тот, кто не знает,а кто знает, зачем ему проверять.Если я знаю, что 5 ю 5 =25, зачем проверять.

Ма
Маруська

зато суют свой нос в кошелёк ...чо бы проверить титель митель...так что гадалка надвое сказала.....

Валерий Лютов

За ревность ничего не будет.А если сунуть пальцы в розетку, то можно и без пальцев остаться.

Лидия Гурулёва

так ведь больно наверное ! а проверяют любовь таким способом не уверенные в себе люди .

Вера Гасилова/белкова

Если есть любовь, какой смысл ревновать?Я люблю и мне никто не нужен! Не подавай повода

Оля !!!

и ведь верят же, что на небе "УЙМА" звёзд, а вот напиши "ОКРАШЕНО" - всегда потрогают !!))))

Мири

Несомненно)))

Результат проверок будет разный, во втором можно будет вообще забыть как себя зовут.

Мири

зато эффект

Оля Пономарева

ревность - самое страшное чувство, так как мне незнакомое. да и сама я поводов не даю

Мири

прекрасно

Татьяна Домашенко

Пальцы в розетку не влазят, а вот ножницы мой сын всунул и убедился, что ток там есть

Мири

😮