Валерия

Не могу решить, что мне нужно - обнимашки, кофе огромных размеров, 6 стопок водки или 2 недели сна.???????

Ответы
Борис Бабкин

1. 3 стопки водки. 2. Обнимашки. 3. Ещё 3 стопки водки. 4. Сон - сколько получится. 5. Кофе огромных размеров. Далее - повторить неограниченное количество раз.

Валерия

ахахахахаах спасибо

Борис Бабкин

Таки ж, и не за что...

Се
Серж!!!!

а что тебе больше не хватает - думаю обнимашек и секса -- кое ты сама купишь - 6 стопок водки и 2 недели сна ты тоже сама можешь позволить

Юрий Рябенко

Да задача. Начните с 6 стопок водки, затем кофе огромных размеров, после обнимашки и на конец 2 недели сна. и все будет Ок!!!

Елена Гарбузова

Всё может решить один мужчина, и обнимашки, и кофе, и 6 стопок водки... один недостаток ... с таким не уснёшь! )))

Тссс...

Блина...все мы каждодневно на перепутье, но выбираем душ и баиньки...потому как завтра на эту д....ую работу

Валерия

👍

Виталий Юрьев

ивыбор - идти на эту ****** работу- тоже собственный выбор ))

Пилбил Денегнедавал

По порядку--сперва 6 стопок водки, затем обнимашки с потрахушками, а потом уже 2 недели сна. Но без кофе

Валерия

😆

Зинъ Черн

Всё, и именно в такой последовательности. только между водкой и неделями сна я бы ещё что вставил

Андрей Чупров

а если сначала 6 стопок водки, потом 2 недели сна в обнимку, а после пробуждение кофе?) Совместить)

Валерия

👍

Андрей Чупров

Вот и всё) помог с решением)

Валерия

да спасибо я подумаю🙂

Андрей Чупров

Хорошо) Думайте)

Андрей Хрисанфов

1 стопка водки, 10 часов сна в обнимку с любимым человеком, а после чашка крепкого кофе.

Валерия

👍

Андрей Хрисанфов

Проверено.

Наталья Борисова

Сначала обнимашки, кофе огромных размеров, 6 стопок водки,а потом 2 недели сна

Такен Молдакынов

Вам нужна 10 минутный разговор с умным и интеллигентным человеком...

Валерия

да знаю я🙂

——
— —

2 недели обнимашки, водки огромных размеров, 6 стопок кофе и сна :))

Валерия

😆 👍

Ел
Елена

Выпей ирландский кофе, обними кого нибудь и в отпуск!😆

Валерия

👍

Данко Русич

не скромничайте-требуйте все сразу, потом разберемся😃

Валерия

👍 🙂

Се
Сергей

главное не жадничай...))) я бы 6 стопок и в школу не пошел)))

Валерия

вы не один......простите

Се
Сергей

как знать... )

Валерия

😆

Се
Сергей

🌹 в каждой шутке.....

Валерия

👍

Михаил Молоканов

Если все это получить, то со сном может не получиться)

Александр Дугинец

А ЛУЧШЕ ВСЁ СРАЗУ И ПОБОЛЬШЕ... И МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!!!

Дмитрий Иванов

думайте сами,решайте сами нужно вам это или нет

Влад Владов

Только кофе не мешайте, с 6-ю стопками. 😂😂😂

Валерия

почему?

Влад Владов

Голова будет болеть. Не уснёте и обнимашек не захочется. 😂😂😂

Валерия

а спасибо👍 😆

Сергей Сергей Журавов

все что вы перечислили, можно внести в график

Валерия

можно