Марина

Что вы думаете о картине Эдварда Мунка "Крик", которую Роман Абрамович купил на аукционе Sotheby's инкогнито за 8 миллиардов долларов?🖼Нравится?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Чет как то нет.. вот за картины Айвазовского я еще понимаю столько денег отдать, там красота. А тут что то не але.

Марина

Согласна. Тут надо особый образ мышления ещё иметь, чтобы понять.

Ирина Карпова

ничего не думаю. мне больше нравятся пейзажные этюды адольфа гитлера

Евгений

Может все-таки 8 миллиардов рублей (120 млн долларов)?

Марина

Опечатка. Меня вообще то мнение людей интересует.

Евгений

А мое мнение такое: если человеку нравится картина и он в состоянии выложить за нее запрашиваемую сумму, то он имеет полное право чихать на мнение остальных.

Епифания

Вы что ли хотели прикупить, да Абрамыч перехватил?

Марина

Мнение людей интересует просто.

Епифания

Много ли людей разбирается в живописи? Россияне - потомки крестьян да рабочих, академиев не кончали. Их ответ заранее известен. То, что они не понимают, плохо, разумеется

Л.....

Мунка изобразил пандемию....🖼

Калиниченко Игорь

А, это Спааазм..)))

Ina Jin D Rin

На спаниеля похоже

Марина

☺️ Интересное сравнение)))

Ina Jin D Rin

Прям за минут 15 до вашего вопроса смотрела подборку фотографий на ридусе с тематикой на что это похоже