Ирина Кореневская

Я за поступки. За необдуманные действия. За звонки среди ночи, за неожиданные приезды. Я за искренние разговоры до утра и за настойчивость. Я за тех, кто добивается своего и я из тех, кто не боится проиграть. Я за поступки. Слова ничего не значат.

Ответы
Майя Петрова

Молодая Вы ещё... Я- насчет звонков среди ночи и неожиданных приездов... С возрастом так необходимо хорошо высыпаться за ночь - даже не представляете, как это нужно для здоровья и хорошего самочувствия... А насчет поступков - правильно, согласна...

....

Доброе утро ☕ Хорошего дня

Майя Петрова

Спасибо!

Се
Сергей

Слова вообще не имеют цены, если их не подкреплять поступками.... Но скажите, когда уже 4-й год пытаешься добиться девушки, но она по-прежнему твердит, что мы только друзья.. Стоит ли продолжать её добиваться?

....

Нет)

Се
Сергей

Спасибо. Значит завязываю с этим. А то так вся жизнь пройдёт.

....

Четыре года Вы потеряли)

Се
Сергей

Уже да.. Вообще кошмар((.. Обидно так((

Tolepbek Smagulov

...да , активность у Вас , через край ! Главное - в наш век индевидуалистов , Вы не мешали, ненадоедали своим активностью окружающим ! А то , знаете - могут просто Вас посылать , по известному адресу .... простите !

Алексей Ветров

А зачем идти на поступок,,,, если этот человек не надёжен???? Для меня только одни люди. ради которых готов совершать поступки,,,, это мои родители,,,,, других достойных я не вижу.

Светлана Костина

Это не поступки,когда делаешь ,что левая нога захочет,и звонишь среди ночи.И искренние разговоры до утра не предполагают,что утром надо идти и работать.

Андрей Брыскин

Для женщин слова и отрицательные пипец какой весомый аргумент а действия хоть и положительные забываются вот формула разрушения 2 моего брака (((

OK
Oleg Kanabisoff

вот что правда, то правда. однако есть люди, которые за слова отвечают, и не швыряют ими как носками по всей комнате )))

Ирина Кореневская

редкость

Улугбек

Забыли Вы, что сначала было СЛОВО... просто СЛОВО... и это слово было БОГ... Как же оно ничего не значит???

....

Вы не в тут сторону смотрите.

Улугбек

Верно. Ваш интерес меня не интересует...🤷‍♂️

Абырвалг

те кто нынче добивается своего могут приехать среди ночи неожиданно только с утюгом в руках .

*** Пипетка!***

А вот почему парням, после пятой рюмки водки кажется, что все прям так и ждут ихнего звонка?!!

Аптер Пётр Яковлевич

Я за честность,я за смелую честность.И да здравствует в мире её повсеместность.

Аптер Пётр Яковлевич

Значит Вы молодая

Ирина Кореневская

не совсем! мне 28

Аптер Пётр Яковлевич

Я для Вас уже не молодой

Аптер Пётр Яковлевич

Почему вопросы?

Misha Melik

eta harasho no chilavek doljin chuvstvavat vzaimnoe esli etava net znachit prosta igra v kto kavo lubit bolshe ya v eti igri ni igrau

Алена

когда слова не расходятся с делами то они тоже имеют значения

Илья Кирсанов

да когда то и я был таким, пока не понял, что это никому не надо

Лидия Смирнова

Современные мужчины и поступки...вещи несовместимые....

Ирина Кореневская

зря вы так

Лидия Смирнова

Я так считаю!

Ирина Кореневская

для меня все иначе!

Лидия Смирнова

Бывают исключения

Ан
Аня

Терпеть не могу эти ночные звонки , прям выбешивают

Виктория Дробязко

ПОСТУПКИ и необдуманные действия - это разные вещи!

Ан
Андрей.

Бьёшься, бьёшься---как замороженный ротан об лёд......

Алексей Задернюк

Не знаю кто сказал:Уверенность - половина победы.

Андрей Зеваков

ок, и зачем ты это написала? где же действо?