Галина Бурова

А вам интересно гадание на картах таро?

–6
Ответы
Максим Jw

Нет 🙂 гадание будь то на картах или каким ещё иным образом является грехом 🙂 Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Галина Галчонок

Расклады таро это не гадание , это система, она позволяет проанализировать ситуацию. дает варианты развития ситуации и помочь принять решение ,при условии правильно поставленного вопроса , интересно все что касается истории таро ,колод и люблю делать расклады

Галина Бурова

Полностью согласна

Таяна

А я вот думаю какие мне купить🤔 я таро читаю со взгляда... мне делали и я до объяснений сразу всё поняла... недавно знакомая показала карту и я ей сходу ответила:"сиди отдыхай, наслаждайся и сил набирайся"... она знает, что я не таролог вообще! Ну вот так.

Галина Бурова

Да, так бывает часто. Таро Уэйта самые хорошие для начала.

Таяна

Я хочу что-то необычное и красивое...

Галина Бурова

Манара, Черный Гримуар(никро номикон)

Таяна

Второе это про темное совсем? Про умерших?

Галина Бурова

Нет конечно. Просто на сложные ситуации.

Таяна

А. Это интересно. Благодарю🙏😇💕

An
Andrey

Нет. Поскольку вопреки распространенному мнению, что это всего лишь безобидное развлечение, возможность получить совет или заглянуть в будущее. Люди не осознают, что подвергают себя опасности, так как вступают в связь с недобрым духовным миром.

Виктория Алексеевна

Лучше обратитесь за помощью к реальным магам, которые точно гадают. Знакома с женщиной, которая и гадает, и может еще снимать порчу, сглазы. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Галина Бурова

Спасибо, мне это не нужно. ☺️

Джейк Мюллер

Да, умею. Даже есть собственная картаНо всё это дичь и фигня. Но в современных реалиях навык инженера мне пригодился куда больше, а навык распознавать в людях мудаков с первого взгляда воистину бесценен...

Джейк Мюллер

Собственная колода*

Джейк Мюллер

Да, умею. Даже есть собственная картаНо всё это дичь и фигня. Но в современных реалиях навык инженера мне пригодился куда больше, а навык распознавать в людях мудаков с первого взгляда воистину бесценен...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Очень интересные карты. Но местная гадалка на простых картах удивила меня в феврале 2020 года. Конечно, значение ее гадания я поняла позже, в марте, когда завертелась эта каша с вирусом

Ал
Алевтина

Я смотрю Lana золотое таро. Она в свое время мне очень помогла, как психолог. Я больше ее слушала и слышала нужные мне слова. А то что было и будет уже второстепенно

Галина Бурова

Отлично!

Владимир Гибадулин

Богу гадание противно, так говорится в Библии. Я придерживаюсь этой линии. Это может даже навредить, общение с демонами к добру не приведёт.

Галина Бурова

🙂🥀Я вам верю, не гадайте

Александр Изотов

в молодости увлекался таро, астрологией, нумерологией, книгой перемен, хиромантией... 🤗 а сейчас полагаюсь только на свою интуицию...

Галина Бурова

Тоже правильно.

Александр Изотов

интуиция тоже сбои даёт, но по крайней мере не на кого обижаться кроме себя...

Галина Бурова

Бывает!

Юр
Юрий

Сколько себя помню - никогда не сбывалось. Но всегда интересно смотреть, с каким энтузиазмом гадалки пытаются впарить свои расклады.

Галина Бурова

Гадалки всякие бывают, прежде всего не врать! ☺️

Юр
Юрий

Врут они все, без исключения. Уже сколько раз говорилось, что Высшие силы никогда не дают информацию гадалкам, зато низкие сущности с ними развлекаются кто как умеет...

Галина Бурова

Всё так! Врут!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Второзаконие 18:10-12 не должен находитса у тебя чародей , выражея обаятель вызываюший духов мерзак пре господом делающий это ...

Галина Бурова

Спасибо за ответ

Галина Бурова

Что почему?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Похвалили сноску

Галина Бурова

Спасибо за заботу, не читала☺️

Ма
Машынька

Галя! А мне посмотрите... если можно... Вот намечается учеба у меня. Это дорого. Будет ли толк? Идти мне туда или вообще не надо?...

Андрей

Ментальность у них какая то слишком сильная,если можно так сказать. А к гаданию на обычных картах нормально отношусь

Галина Бурова

Можно и на обычных узнать больше

Андрей

А на обычных ни когда не сбывается почему то. Это больше ради развлечения

Галина Бурова

Сбывается, смотря в чьих руках

Кр
Кришон

Книга Тота - Египетская библия там целая наука, чтобы хорошо понимать Таро надо её надо знать иначе игра ума...

Галина Бурова

Полностью согласна!

Язва Сибирская

Друг мой дело в том что гадать могут все даже я и ты вот самое главное - это- УГАДАТЬ!!! Вот этого не может никто

Михаил Карпов

Практически так же точно, как хиромантия, гаруспика, магический шар, каббала и гороскопы... Полная чушь...

Алексей Прошкин

Мой сын практикует это.Он дипломированый.Когда приезжает ко мне и поккзывает,никогда ни разу не ошибя.

Алёнушка_Обыкновенная

чтобы потом струны сами в гитаре дома играли, как у меня сейчас?)) не ...с нечистью лучше не связываться