Александр Бутин

Эпидемия СПИДа в Екатеринбурге, что вы думаете?

Ответы
Валентина Голуб

Эпидемию ВИЧ объявили случайно. Эпидемия ВИЧ в Екатеринбурге не объявлялась. Александр Морозов 02.11.2016, 12:32. Shutterstock. ... Глава Федерального методического центра по профилактике борьбы со СПИДом академик Вадим Покровский раскритиковал законопроект Минздрава, вводящий.

Александр Бутин

От этого не намного легче.

Валентина Голуб

Не застать по злачным местам в Екб

Валентина Голуб

Не шастать

Александр Бутин

Понятно,не будем!

Валентина Голуб

Умничка

Майя Петрова

Да такое по всей РФ. Скворцова же опубликовала список 10 городов, в которых такое же или всего ненамного худшее положение. Надо всем проверяться... Сколько народу ещё не знает о своём вич-положительном статусе.

Александр Бутин

Да уж...

Наталья Новикова

объедините силы, избавтесь от наркотиков или от тех кто их распостраняет и проблема исчезнет, этот вопрос не для спрашки, у Вас уже давно ЭТО наболевшая тема

Александр Бутин

А у Вас этой проблемы нет?

Наталья Новикова

да есть конечно, но не так ярко выражена, я была в вашем городе, он мне очень понравился я влюбилась в него сразу, ну и конечно видела предвыборные листовки, у вас это прямо на ладони да и по телевизору эта проблема очень часто освещалась, приезжали представители из вашего города, так на первом канале это и было, от сюда и мои выводы, не обижайтесь на меня, если обидела простите.

Александр Бутин

Вы будете смеяться,но я из Липецка...

Наталья Новикова

вот в Липецке я не была

Александр Бутин

Приезжайте,посмотрите....

Наталья Новикова

может быть, когда нибудь,

Александр Бутин

С Рождеством!

Maria Voronina

Я согласна с Александром, спида нет, эпидемии тем более, это не грипп! Отсутствием иммунитета заразить не возможно. Иммунитет падает из-за наркотиков.

Maria Voronina

Ок, числа 4го, сообщу😄

Александр Бутин

Спасибо!😊

Maria Voronina

Пока не за что!

Александр Бутин

С наступившим!

Maria Voronina

Спасибо, и Вас!🌟🌟🌟

Tatjana Morozova

надо предполагаемую партнершу садить на полгода на карантин, кормя ее и одевая, но не тр..я)) можно сразу несколько-если денег хватает у кавалера))

Александр Бутин

А с детьми как? У которых ВИЧ?

Nadja Mamedova

Думаем,что ссылка за 101 километр сомнительных особ во время той же олимпиады, не прошла даром,очевидно,что они развиваются.

Александр Бутин

Это подальше будет...

Nadja Mamedova

да ну, за это не на

Агния Андронова

Мы в нашем ЯНАО при нашей-то численности вообще первое место занимаем - украинские гастарбайтеры когда-то постарались.

Александр Бутин

Обалдеть!

Агния Андронова

Боязно, конечно, случайно где-то подцепить (в стоматологии, парикмахерской и др.), но моя соседка -венеролог утверждает, что бытовых случаев заражения не может быть, только половой, при переливании крови или если наркоманы одной иглой ширнутся.

Александр Бутин

Мы за крепкую семью,и нет - наркотикам!

Тетя Капа

Страшно недавно смотрела передачу -женщина заразилась гепатитом в маникюрном салоне-никто ни от чего не застрахован

Александр Бутин

Разгильдяйство полное!

Ла
Лара

Каждый 20-тый инфицирован... И это только те ,кто стоит на учёте... Это страшно. Екатеринбург можно переименовывать

Александр Бутин

Да,и все считают,что заражаются только наркоманы да гомики....

Ла
Лара

Да, раньше так и было, но сейчас в подавляющем большинстве инфицированы люди с хорошим образованием , соц положением, семейные...

Александр Бутин

А причины?

Ла
Лара

Все считают , что не нужно предохраняться. Что человек, с которым имеешь регулярный контакт , априори, не похож на инфицированного

Александр Бутин

Однако...

Ирина Лавелина

Страшно конечно. Была в Доме ребенка в Екатеринбурге, огромное количество брошенных детей от СПИД мамаш.

Александр Бутин

Но этого недостаточно,если нет лекарств....

Ирина Лавелина

Да, лекарства - это первоочередное, согласна. Но ведь до сих пор ничего не нашли.

Александр Бутин

Вот в том-то и дело...Рулетка.

Ирина Лавелина

Самое страшное попадают в нее самые молодые, кому семью создавать. детей рожать.

Ирина Хавронина

думаю, это большая беда для страны. кто-то из руководителей здравоохранения конкретно виноват.

Александр Бутин

А делать-то что-то надо...

Ирина Хавронина

не компетентна... может петицию составить, чтобы нужные меры экстренно принимать...

Александр Бутин

Кто её читать будет...

Ирина Хавронина

Поищите в Инете - есть методика, что многие читают.

Александр Бутин

Понятно.

Анна Шевчик

С Новым Годом! Эпидемия эта по всему бывшему СССР.Пусть думает здравоохранение,Это их работа.

Людмила Севостьянова

молодежь перестала бояться расслабилась на полную..............................................

Александр Бутин

Но там и дети...

Ва
Валентина

Преступная халатность,безответственность и неграмотность нас самих.

Александр Бутин

Медленно убивают...

Ва
Валентина

Все возможно..лечить дорого..а так..ну сами понимаете..

Александр Бутин

А у нас на яхты и стадионы не хватает...

Ва
Валентина

А сколько стран еще не поднято из руин? не спорю,помогать соседям надо,но и в своих людей не забывать.. но это уже разговор из разряда-каждая кухарка знает как управлять государством)))

Александр Бутин

Да не совсем... Просто эти "небожители" уже зарвались...

Светлана Чуйкова

думаю, скромнее нужно быть... Воспитания не хватает нашему обществу.

Александр Бутин

Может и так...

Светлана Чуйкова

именно!

Радомир Велес

Чего тут думать - плоды сексуальной революции и вседозволенности.

Александр Бутин

Возможно и так...

Владислав Лебедков

Думать должны не мы ,а государство в котором нам повезло жить.

Александр Бутин

Они меньше всего этим озабочены...

Владислав Лебедков

Значит мы живём в Нигерии.

Александр Бутин

Даже еще дальше,в другой галактике...

Виктор

лазить во всякие непонятные дырки не нужно - и все будет норм

Александр Бутин

К врачам,откровенно сказать,идти боюсь,и тому есть причины...

Виктор

согласен.. я также - быстрее сам определишь что и как чем они

Александр Бутин

Но они еще и денег вытягивают...

Виктор

что есть то есть

Александр Бутин

А толку...

Evgenia

что тут думать спидоносцы в екб .Будьте бдительны господа

Александр Бутин

Только в Екб?

Вадим

не больше чем в других регионах , так раздули не поделу

Александр Бутин

Я тоже так думаю.