Катерина Кобенко

Как вы относитесь к спортсменам? (профессиональным)

Ответы
Татьяна Кутуева

уважительно, и низкий им поклон, больше половины этих людей после окончания их карьеры никому не нужны

Мария Энне

Работа у них такая, уважительно отношусь, да и как кони пашут, здоровье гробят.

Татьяна Борисова

я к ним не отношусь, я на них просто смотрю и радуюсь их достижениям

Ирина

жалко их, загнанные в суровые рамки люди, не принадлежащие себе

Михаил Колесов

бесполезные личности, лучше бы огороды бабушкам копали

Михаил Колесов

Прикладного значения никакого, разве что боевые искусства,да и то как приложения к чему то, ну сломаешь ты ногу бегать больше не сможешь, и на хрена ты нужен кому то умеющий пинать мяч, а больше ничего и не могущий)

Катерина Кобенко

Я ломала ногу и что-то до сих пор занимаюсь)) Травмы восстанавливаются) + не у всех спортсменов образование физкультурного универа если ЧТО

Михаил Колесов

Сам бывший спортсмен, кроме травм спорт мне ничего не дал, а усилий потрачено много, хорошо что вовремя одумался). Игры хороши как отдых после полезного труда, а не как основная цель жизни.)

Катерина Кобенко

ну может игры и да, а индивидуальный поинтереснее

Михаил Колесов

Ну ,например, ты хорошо прыгаешь в высоту. Ну польза то от этого какая, окружающим, родственникам, Вселенной?)

Anatoly Osypov

это волевые люди с огромным терпением,каторжный труд

Н*
Настенька** *

Положительно и хочу в дальнейшем относиться к ним

Олег Ultra

как к людям которым хочется признания, печально

Константин Южный

С уважением и с сожалением.....

Александр

хорошо

Олег Ultra

не че сожалеть - им это необходимо

Константин Южный

Да -согласен. Лучше не жалеть не о чем вообще.

Галина

Дай им Бог здоровья,спорт это полная отдача.

Катерина Кобенко

Время которое можно было потусоваться в молодости если только. Но когда у тебя есть твой уже родной коллектив на тренировке, то это всё заменяет

Галина

Нет я про ушибы ,подения и разочарования,которые порой бывают!

Катерина Кобенко

Оно есть) но ушибы зарастают, а разочарования заставляют работать усердней

Галина

И дай Бог здоровья!!!! 🌹

Станислав Солоненко

Если профессия любимая , то какие проблемы?

Андрей Петров

Я никак. Завязал с этим профессиональным

Александр Марускевич

Гимнастки - супер!!!А штангистки - брррр...

Стасьма Ковтун

Здесь не любовь к спорту. А к деньгам!

Зарина

Жаль их, у них же потом столько болезней

Наиля Аллаярова

Исключительно с пониманием и уважением

Владимир Маркин

Каждый по своему зарабатывает на хлеб...

Эдуард Корнеев

Многим платят зря и причем очень много

Катерина Кобенко

Футболистам например

Geka9301

У меня нету с ними некаких отношений

Ирина Будько

мне их очень жалко по человечески...

Катерина Кобенко

Чем же

Ирина Будько

у них очень большие нагрузки...и потом они больные все...

Катерина Кобенко

Не все

Ирина Будько

таких лучше не слушать... напоют с три короба...и ага....

Катерина Кобенко

что и ага, сама с ними общаюсь. так как в этой сфере нахожусь

Ирина Будько

этот ответ был предназначен не для вас,простите, что то со связью...

Ильдар

до недавних пор был фанатом Кличко

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не отношусь, но молодцы конечно