Игорь Крайнов

На Дальнем Востоке говорят: Проще поймать Лохнесское чудовище чем эту сельдь.Так что это за таинственная сельдь? Ведь многие из нас ее ели.Просто она пропадает на десятилетия потом появляется.Так что это за селедка?

Ответы
Просто А...

это долго объяснять, прочитать о причинах миграции иваси и её видах, можно здесь - http://vlad.mk.ru/article/2013/11/13/944578-era-ivasi-ili-zolotoy-vek-primorya.html

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Ра
Рафаэль

атлантическая в тихом океане видимо

Наталья

КРОМЕ ИВАСИ И ОЛЮТОРСКОЙ НЕ ЗНАЮ..

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

х у й сосал, селёдкой пахло?

Ален Робинсон

незнаю

Игорь Крайнов

верно.но почему она пропадает и появляется ученые разводят руками