Ирина Дукова

Все чаще сталкиваемся с тем, что жить в своем возрасте мы привыкаем с натяжкой. Так еще хочется побыть в статусе молодежи, а года берут свое. Этим и объясняется частые случаи молодильного гардероба у старших женщин. Хотя, скажу откровенно. если вам нравится носить такое. то носите с удовольствием.
И все же, как принять свой возраст без истерик, депрессий или другого негатива от мысли, что ты становишься взрослым?

–4
Ответы
Лю
Людмила

Очень тяжело , меня сильно еще долбанул климакс , но потом , мне помогли мои дети , ну не могу я быть сороколетней , если у меня лысеющий сын 31 летний , даже теоретически . Колоть ботокс не буду , натягивать физио тоже , к косметологу-эстетику хожу . а вот экстрим никто не отменял , как сын написал в инстаграмме :" У всех мамы как мамы , а моя на свои 54 года попросила полет на паралете , но это не так страшно , как в 49 захотела прыгнуть с парашютом " Так что жизнь продолжается , если не стонать , а принимать ее с оптимизмом

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мы молоды душой всегда... если сладим за собой то и телом.. очень важно не делать из тела и внешности культа... для себя... иначе когда оно начнет выглядеть по другому мы будем страдать что выбирают помоложе.. Душа и личность.. человеческие качества вот что будут любить всегда.. а желание быть или хотя бы выглядеть молодым это абсолютно нормально..

Игорь Морозов

Что вы так волнуетесь ! Человек меняется не только физиологически но и морально нравственно . Всё происходит постепенно , человек меняет формацию , происходит переосмысление жизненных принципов , меняется возрастной статус . В этом собственно и есть смысл жизни 👌

Годана

По- моему без прожитых лет никто это не сможет принять. К примеру , если человеку 30лет, как он сможет ответить ...о своём восприятии 40-него возраста? У позитивных людей даже вопроса такого не возникнет. Всё идёт своим чередом. И мудрость приходит с годами)))

Jacov Krell

Ирина!! Если фотка сегодняшняя,у Вас еще есть время и для глупостей,и для экстравагантностей))). И пусть Вас не смущают ни старушки с габан(ОЙ),ни с зелеными волосами и прочими элементами прикола и мишуры. У Вас еще все впереди!!

Ирина Дукова

а если фотка вчерашняя ?? я еще не опоздала?

Jacov Krell

Вчерашняя??? Да если даже и пятилетняя..Все еще будет!!

Ирина Дукова

спасибо)

Jacov Krell

🌷🥀🌹👌✌️

Просто Знакомый

Съездила бабка на старости лет на юг. Приезжает и делится с внучкой впечатлениями: — Все было хорошо, только флирта мало было. Внучка ошарашено: — Бабушка, какой в твоем возрасте флирт?! — Ну, а что? Лежать—то я еще могу.

Большинство женщин за сорок начинают колоть ботокс, вставлять импланты, начачивать губы, сиси, наращивать ресницы! И ведь думают, что это красиво, а это смешно! Смешно и страшно выглядит! Ведь правда же?

Александр

здрасте Ирина. я выгляжу ну не чвствую что мне 62годика.это все потому потому что я их не заметил.как мне позволяют так я себя виду.ну все в рамках приличия

Al
Alexc

как говаривала однажды моя маман :
Нет, я не против выглядеть моложе. Но не настолько, чтоб всякие шмакодявки орали "эй малая - дай закурить" ...

Собеседник

Ну не знаю.Женщины ближе к 50 годам уже уверены в себе ,уравновешены и точно знают что хотят.Вот с молодыми приходится потеть и надрываться.

Мир

Как то не заморачиваюсь над этим. Я порой забывают про возраст. В одежде предпочитаю брюки или джинсы. Лосины даже бывает покупаю.

Niemand Против Войны

Никак, мадам. Если само собой это не пришло, то никак. А само собой это приходит, когда все было вовремя: и семья, и дети.

Уральская Рябинушка

Мы душой молоды. Крикливость в одежде и во внешнем виде, конечно, не приветствуется. Но элементы некоторые добавляю

А. П.

Надо в форме держаться.
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Павел

Просто нужно себе отметить что возраст не денешь никуда, да и фиг с ним, истериками тоже ничего не поменяешь

Ѻлегъ

Ира, когда ты сможешь принять свой возраст как данность, другие вопросы отпадут сами собой

Ге
Геннадий

А что тут принимать, в зеркало и в паспорт заглянул, и радуйся что тебе 45 а не 54 или более

Ольга Ермолаева

просто понимать, что возраст то ЗОЛОТОЙ!!!! уже всё можно, и ничего не страшно

Леонид Писанов

если будешь бояться разочарований - то уже не сможешь очаровываться)

Андрей Григорьев

Ирин, хватит писать в вопросах простыни, их не читает никто вообще

Ирина Дукова

я буду делать ТО, ЧТО МНЕ ЗАБЛАГОРАСУДИТСЯ! не читайте. вас сюда никто не приглашает и не держит . И не советую давать подобных советов. каждый сам знает, что делает.

Андрей Григорьев

Ну прости, больше не буду. Даже читать буду, может я бестолковый что пропускаю...