Гулом Гафоров

как положить иголку на поверхность воды, чтобы не утонула иголка ?

Ответы
Елена .

сначала положить на воду туалетную бумагу, а сверху иголку, бумага утонет, а иголка останется на поверхности воды

Арина Дедова

сначала положить бумажку, а на нее иголку. бумажка намокнет и утонет, а иголка останется

Илья Сероветник-Lis

потереть в руке и окуратно горизантально полажить на поверхность воды

Гулом Гафоров

верно , молодец

Юрий Монгирдас

медленно, чтоб прогнулась плёнка поверхностного натяжения воды

Гулом Гафоров

вооот ответ который я хотел услышать , самый наилучший ответ !!!!!!!!

Юрий Монгирдас

*снимает цилиндр, кланяется* К Вашим услугам!

вР
виктор Рустави

Потерет в руке и осторожно положить

Аленка Булина

Воткнуть ее в пенопласт

Гулом Гафоров

тут меня кто то поцеловал , я из за этого зашел, наверное обманула меня эта спрашиваловка

Наталья Ольшанцева

плошмя))))))))))))

Гулом Гафоров

поставте медлено в воду иголку , она будет давить поверхность воды но не потонет