Aurelia Aurelia

Доучилась до 3 го курса экономики заочного отделения ,после проходила собеседования и никуда не берут на работу.

Ответы
Наталья Миронова

Моя дочь имеет два высших образования,работала по специальности,не понравилось,теперь работает в компании AVON, очень довольна,работа нравиться,зарплата ого-го,свободный график,сейчас ждет второго ребенка( без отрыва от производства), а все говорили ,что это не серьезно! Вот так-то!

Вячеслав Таболин

А кому нужны твои заочные знания? Да еще и недоученные? У нас недоэкономистов миллион и всех кормить надо, ведь дармоеды они все. Потратить бабки я и без вас могу.

Зинаида Панова

Получишь диплом- нужен стаж работы и т.д.Есть знакомые, которые вначале работали бухгалтерами, а потом перешли экономистами. А диплом всё же надо получить.

Маруся Лялина

экономистом без диплома никуда не возьмут ..а вообще кто хочет, тот всегда найдет, надо же хоть с чего то начинать

Aurelia Aurelia

Я много где работала начиная от продавца-консультанта до менеджера по работе с клиентами ,пошла на вышку и присела)))

Маруся Лялина

а что мешает то , все равно на заочном

Алексей

выше манагера в рашке все равно не подняться, тока по блату!!!

Мария Мария

может у вас завышенные требования? Поищи те для начала место попроще, наработайте опыт.

Рогнеда

боятся, что вы будете на учебу отпрашиваться, хоть и заочно, но экзамены сдавать нужно.

Mr.erlan Kambarov

Это нармально в странах третего мира

Лаура Сериковна

вот по этому надо учится на медика

Marat Akylbek

Не жер алмайт не бай алмайт

Оксана Алещенко

кто ищет тот всегда найдет!!!!!!!

Людмила Первушина

надо надеяться на то. что когда то повезёт

Aurelia Aurelia

Особенно предлагают работу там, где надо товар левый толкать прохожим ,я ведь не на это училась,я много где работала а пошла на вышку так все

Максим Политов

пичалька...а какже макдональс

Aurelia Aurelia

уступи место молодежи называется 🙂

Bahtiyar Nurlanbekov

надежда умирает последней...

Владимир Балацкий

нужно диплом получить!

Владимир Балацкий

А что клин сошёлся только на комп.магазине?

Aurelia Aurelia

Думайте проще! Работа в сфере продаж!!!!!!!!

Aurelia Aurelia

))))

Владимир Балацкий

ищите и обрящите!

Наталья Маркова

создайте дело своё.

Aurelia Aurelia

Спасибо!

Наталья Маркова

Я тоже хочу начать своё дело-анализ жизни людей. С оказанием психологических услуг. Мне в Москве сказали-так можно.

Aurelia Aurelia

Мне больше всего по душе вело -бизнес,так как сама спортом занимаюсь,больше тянет к железу))

Наталья Маркова

гантели продаете?

Aurelia Aurelia

Спорт -товары

Наталья Маркова

угадала значит.

Aurelia Aurelia

Да

Анатолий Тимкин

а тебе это надо?

Aurelia Aurelia

Я работать хочу

Анатолий Тимкин

или деньги нужны?

Aurelia Aurelia

деньги на прожиточный минимум