Gloria Fiona

умер мой пес...большой,добрый,красивый...сижу и плачу. взрослая женщина...он долго болел,лечила,спасала...не спасла.вся семья измучилась-стирка пеленок,уколы,кормежка по часам...полгода кошмара.должна чувствовать облегчение,наверное. я же знала,что не вытащу его на этот раз...а сижу и реву,как маленькая... дура,да?

Ответы
Галина П

поплачьте - станет легче. Вы очень добрый человек

Gloria Fiona

спасибо

Та
Таня

нет, у меня есть собака, я Вас понимаю.....

Игорь

нет))

Та
Таня

а ты откуда знаешь что это интерит?

Игорь

у меня немец так умер(((

Та
Таня

а у меня две овчарки в детстве от чумки умели... так ревела!

Gloria Fiona

это не энтерит точно. и не чумка.ОН полгода болел. Инфекционные болезни убивают за считанные дни...

Metal Serpent

очень жаль твоего пса, держись

Gloria Fiona

спасибо

Мила

Нет не дура! Вы ЧЕЛОВЕК!

Николай Астафьев

и у меня такое было

Gloria Fiona

плохо то как...

Николай Астафьев

не то слово