𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Какая черта характера подчёркивает сущность женщины? Ответ одним словом.

Ответы
Олег Самохин...

Неповторимость! Не разу в жизни не произнес да же в большом раздражении "Все вы Бабы одинаковы"- простите или не достиг высот познания Женщины или -все что могу..🌹 🌹 🌹- для Вас.

Цветок Подсолнуха

Любовь так как в этом слове заключена любовь к детям мужу ,Богу и жизни. Или Жизнедательница

Indees Rybckin

Дожились! Женщину одним словом! Тут жизни нехватает что бы многословием описать!!!)

Ул
Ульяна

Все женщины разные и у них у каждой разная сущность. Следовательно и черты разные

Олег Емельянов

Мудрость.К сожалению сейчас всё от обратного.Пример?Вопросы в спрашивалке.

Dobriy

Нет... В одно слово ну никак не впишусь... При всем большом желании...

~L
~Eva Lansca~

не понимаю , чём вы спросили, но народ , смотрю , браво отвечает

**
***rainbow***

...одним словом женщину не охарактеризовать- все мы разные...

Елена Островская

Женственность, конечно, это многогранное и ёмкое понятие!!!

Николай Костров

Женщины ? - потому что она - ЖЕНЩИНА!!! и этим всё сказано ....

Ди
Дима

вопрпос хорошо поставлен только замените слово сущность

Владимир Горшков

Коварство---знакомишься с одной,просыпаешься с другой.

​С
​ Сергей Стрельников *

Себенауме )))!.. Оно же - Двуличие ))).😜 😉

Вячеслав Матвиенко

Воспроизводство потомства Все и вся подчинено этому

Борис Егоров

https://i.mycdn.me/image?id=869894964297&t=3&plc=WEB&tkn=*Brbvd-TxcWEEqP3Ygiw9L4hBKw4

Улугбек

Женственность!... Ещё раз - ЖЕНСТВЕННОСТЬ...

6 Кадров

у Пелевина .... "сучество" одно слово

Вячеслав Гордеев

Этих черт много. Они индивидуальны

Ника Болдак

Целеустремлённость, любопытно с