He
Helen

Почему нужно быть осторожными с определёнными желаниями, шутками и словами, и каким образом они имеют свойство сбываться?

Ответы
Alarih

Ну теперь -то я знаю, что нужно быть осторожным со всякими шутками и пожеланиями, после того, как наша ведущая 1-го канала ТВ - Катя Стриженова упала прямо в студии передачи " Время покажет", 29 марта 2021 года и сломала руку. Почти сразу же я написал в комментах ю туба на это стих, очень зубастый и злой, который чарез 2 дня и удалили вместе с сюжетом, всего-то 24 секунды, но его не найти. Так вот ровно через год и 1 месяц я сам упал со ступенек нашей лестницы в доме и тоже сломал руку, точнее основание кисти, очень противная травма, которая и сейчас побаливает. А Катя ушла с ТВ и где она сейчас я не знаю. Вот так... Да, если хочешь, то стих могу прислать, но только в личку.

Alarih

Да, я ещё и нашей Маше Захаровой, которая из МИДа, тоже стих написал на ее твист, но он больше шуточный.

Vladimir Medved

В то, что слова , мысли, шутки , звуки, желания материальны верят далеко не все. А вот для тех кто верит в это, процессы сопровождающие рождение, жизнь, и прочие события материализации оных имеют тенденции обретать как положительное, так и отрицательное влияние на далее происходящие процессы. Уверен в одном : сила их требует бережного и внимательного к ним отношения. Спасибо за новый образ.

He
Helen

Спасибо за отличительный ответ ,у тебя они всегда удивительные.Да у всего есть сила,я в этом убедилась не раз.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нуу как учит Господь мы будучи незрелыми в Духовном плане часто просим и желаем того что нам или навредит... или вовсе погубит... Бог не исполняет этого что бы мы не пострадали.. а когда человек ну очень много и часто все же просит этого... то Бог дает что бы в итоге человек постадал от своих желаний и на своём горьком опыте убедился что ему не нужно было это..

Владимир Ляпин

Водители, когда я садился к ним в машину говорили: Кириллыч только молчи; опять накаркаешь. А я не каркаю, я предупреждаю. Генка, говорю, согни ножку; хули ты летишь? И бац, придурок на перекрёстке вылетает... С тех пор обо мне и пошла дурная слава.

Мишка Квакин

К словам нужно относиться осторожно, особенно в состоянии крайнего возбуждения.... Есть в природе много мудрых законов.... Но, как люди говорят. Незнание их, не освобождают от ответственности

He
Helen

Есть такое

Александр Жданов

в русском языке все русские слова символичны и нашим предки это хорошо понимали, почему и были сдержаны на слово. Сейчас, при засилии иностранных слов, это забыли.

Сергей Пастухов

Привет Лен.
Вот бог его знает каким образом? Или чёрт. Это чудеса какие-то.
А теперь иногда думаю - ну чего осторожничал? Такие приключения могли получиться!

He
Helen

Привет,Серёжа.Да,только дома,вот сейчас это можно себе позволить в сети))

Феникс

мысли,определённые в слова имеют свойство материализоваться! поэтому,будьте осторжны в своих желаниях,они могут сбываться и не так,как вам бы хотелось!

Екатерина Емелина

Удивительно, но с этим я уже встретилась и не один раз... Могу дать совет: мечтая поточнее формулируйте желаемое, а то получите не совсем то,что хотели.

He
Helen

Спасибо

Просто А...

Интересная и очень правильная мысль. А вот разговор на эту тему не очень простой и совсем не короткий...

Юлия Пак

Только сегодня обсуждала с дочерью этот вопрос. Так сбывается, что надо все озвучивать шепотом.😉

He
Helen

Да да 😁

W Ser G

в 1983 мы мечтали о свободной стране где жвачка джинсы и кофе через три года оно и произошло

Волк, Серый Волк

Сбываются все желания. Без исключения. Но, блин либо не у меня, либо, блин, невовремя!)

He
Helen

Нет,не все,а лишь эти

Волк, Серый Волк

Эти - у всех разные)

He
Helen

Именно эти)

Волк, Серый Волк

Ну, не знаю(

Ал
Алексей

неужеди мое желание выиграть 3 млн баксов сбудется.. вот уж точно меня это не пугает

Ин
Инна

Например, может сдыться так: вы их выиграли, но нужно заплатить налог на выигрыш. А у вас нет таких денег, и взять негде. Вот и не ссожете выигрыш получить

вя
виктор якимов

Сбываются и чаще не так как этого хотелось. Ибо если где то прибыло то где то убыло.

Игорь

Поговорка такая есть - бойся своих желаний!) Порой мы сами не понимаем, чего хотим.

He
Helen

Норовистая попа)))

Игорь

Не без того. Тоже приключения обожает)

He
Helen

Такая у неё роль))

Игорь

Без нее тоже никак! 🤷‍♂️ она иногда некоторым голову заменяет))

He
Helen

Заслуженно))

Виктория Генералова

100%. Слова-это огромная энергия, как созидательная, так и разрушительная

Alone In The Dark

Если я демон - что именно надо ответ?? Желания это действительность??

Николай

Ну, раньше говорили, типа: не поминай нечистого, он и не объявится.

Николай Вогарь

В жизни все бывает, так что не стоит лишний раз бросаться словами!