Валентина Рязанова

Бомбят Донбасс и Луганск , народ 8 лет не знает мира . Кто их защитит ?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Неужели не понятно, что из этой трагедии извлекают выгоду: - Украина, чтобы клянчить подачки с запада и самой ей продаваться, Российским сионистам выгодно, что Украина не войдет в состав НАТО коль на ее территории идет гражданская война и есть спорная территория (Крым). В итоге страдает простой народ ЛДНР защищая свою провозглашенную независимость...

Миша Лакомов Михаил

А нахрена народ кому то нужен.Да и кого защищать.кто в Украину хочет кто в Россию.а у многих родственники и дети и там и там .Так что вопрос сложный и скоростного решения не имеет.поэтому ждём логики Путина.без спонтанного решения этот вопрос не решить.

Та
Татьяна

Валентина, если вы не разбираетесь в политике, не лезьте туда грязными руками. Я живу на Донбассе и знаю, что нас никто не бомбит. За 2 года погибло чуть более 100 человек и то, по неосторожности. Кстати, а кого вы считаете нужно защищать и с какой стороны?

Валентина Рязанова

Вы сначала руки помойте , у Вас они может по локоть в крови.

Та
Татьяна

Даже не рассердилась . Тупые домохозяйки слушают по ТВ то, что им говорят политики. А говорят они только то, что им выгодно. Украина, как жила, так и живет. Мы, пенсионерки, ни на что не жалуемся: ежегодно нам повышают пенсии. Организовали службы помощи населению и мы туда звоним и за обрезку деревьев и за установку (бесплатно) стекол, другое. И только слушаем ваши стенания о вашей нищете и какой-то войне на Украине. Помой свои руки, которые в говне сплетен, дура старая.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы не заметили какой ор стоял когда Россия Крым отжала и санкции и всё и непризнаная территория а когда Армения и Азербайджан устроили и теретория отжали некто даже и не пискнул и не одной вшивой санкции против них!

Галина Смирнова

Верно. Двойные стандарты в самом расцвете.

Козяфка Гы Вооот.....

это политика и как всегда страдают дети и женщины.... когда нужен был крым его просто отжали.....донбас это территория приостановления,пуганья ....натовских уродов.... если бы не украина война уже давно бы началась....

Владимир С

О.Бузина до майдана приезжал, умолял войска российские ввести на Украину. Кстати националист он был, по его словам. СФ Путину разрешал ввод армии, но почему он не воспользовался этим правом не знаю?

Ре
Регина

Странный вопрос.(образно)В Ваш дом ворвуться,начнут громить,Вы убедите и будете спрашивать,кто Вас защитит?А слабо защитить свой дом и уничтожить нападавших или проще орать на каждом углу?

Иван Иванович

Похоже, что никто. Надо только политическое решение. Если России взяться за это дело, то снова весь мир ополчится на нас. Хотя куда уж дальше ополчаться. и так все гавкают кому не лень.

Старый Волчара

Гавкать будут по любому, даже повод не нужен.
И воевать с нами как выразился Джонсон, будут всегда, не зависимо от политического строя и руководства, только потому что мы тут родились. Потому пора забить на мнение наших заклятых "друзей" и делать то что нам выгодно

Иван Иванович

Эх, хоть бы это случилось. А то эта политкорректность довела уже до абзаца..

Галина

им бы немножко ВОЛИ , они и сами бы справились . СО ВСЕМИ И ЖИЛИ БЫ ПРИПЕВАЮЧИ . последние новости ,собрались куар в убрать . или уже убрали .уведомление прислали .

Анна Савина

Им уже давно пора наплевать на Минские соглашения (украина их все равно не соблюдает) и опять устроить им котлы. а потом идти и до Киева.

Niemand Против Войны

А пущай Пу выведет своих молодцов и перестанет поддерживать сепаратистов. Всё очень просто, мадам, и не надо этих лицемерных всхлипов.

Владимир Герасимов

Похоже, что знаток слова СЕПАРАТИЗМ забыл что оно означает.😄

А. П.

Ваши галлюцинации не интересуют.
Ага, Донецк. и Луган. области, внезапно, без каких либо причин, ни с того, ни с сего, на голубом глазу, все сразу, всей толпой, решили отделиться от неньки Украины?
Так что оно такое, этот ваш "СЕПАРАТИЗМ"?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, отдохни. И не забывай молиться Пу.

А. П.

Во, вас заклинило на "чувачёк"... Что, ваш словарный запасец совсем иссяк?
То есть, про "этот ваш сепаратизм" вы ответить не с можете, так ляпнули абы чего, а теперь тужитесть острить и с непрошенными советами лезете.... Знаете древнюю народную мудрость : "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй"?

Niemand Против Войны

Не собес, чувачЁк. Учись думать головой. Сними шоры и выключи путинский ящик. Тогда (может быть) начнеш што-то понимать. Но это вряд ли. Мозги основательно засраны кремлевскими пропагандонами.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/video/preview/?text=Бомбят%20Донбасс%20и%20Луганск&path=wizard&parent-reqid=1636523027887264-12971921016385527977-vla1-2050-vla-l7-balancer-8080-BAL-5619&wiz_type=vital&filmId=5039658609461924512

Трофимов Владимир

Тет, кто грозились защищать, пока туманы разводят, слова говорят всякие, вместо дела.... Политика - это не значит действовать...

Володя

Никто. Война лишь способ заработать денег.И победа не выгодна никому ведь она всех оставит без денежных потоков

Vladimir Afanasiev

Спасение утопающих .... И МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ. Странно, что они покидают свои земли. Ведь жили там тысячелетия.

Селия Вымри

Кроме нас некому нам надо в Москве восстановить суверенитет. И государственная машина наша уже решит проблему

Алексей Прибылов

ни кто. они сами это выбирали и пусть сами решают это. крым россию просил-решили проблему... а те молчат и сами....

Константин

есть одна страна родная...... акромя нее некому... Но и в Киеве тоже живут родные люди... Вот на это и был расчет..

Валентина Рязанова

Сегодня отец призывал сына не воевать против него .

Константин

да видел..... Все это печально..

Константин

вот как выходить на майданы и позволять сносить своих лидеров и захватывать страну то.. Теперь это хрен знает на сколько затянется..

Вячеслав Чалый

Славяне - РФ, РБ... Продалась Украина с потрохами... Все измеряется зеленью... Обидно, досадно... ей так ладно...

Ал
Александр

100 млн тон нужно куда-то утилизировать а заодно и биомассу - доходный бизнес ,,сегодня вирус ....