Гр
Григорович

Ученые выяснили, что обезьяна произошла от человека, точно также как когда-то кит был бегемотом. Знаете?

Ответы
Татьяна Рогачёва

"Обезьяны бы спокойно жили,
Эволюция бы не творила чудеса,
Если б браконьеры не срубили
Южноафриканские леса.

Что ж, спустились, выпрямили тело.
Но грустили долго по сучкАм:
Верхние конечности без дела
У бедняг болтались по бокам.

Так бы вот,мозгами небогатая,
У приматов пеших жизнь текла.
только вот однажды тварь мохнатая
Палку сучковатую взяла...

То , что труд слепил из обезьяны
Пифагора-это ерунда!
Тут, куда ни ткни- одни изъяны!
Не стыкуется тут что-то,господа!"

Гр
Григорович

Оставшись несуразицей двурукой, от обезьян ушли мы недалече, и стыдно мне порою перед сукой, за то, что я породы человечьей…

Татьяна Рогачёва

Стыд хорош не сам по себе, а потому, что он побуждает нас заглянуть в свое сердце.

Эдуард Гараев

ученые давно выяснили, что человек НЕ произошел от обезьяны - это параллельная нам ветвь развития. А вы похоже не знали....

Гр
Григорович

чушь

Эдуард Гараев

как хотите.... каждый имеет право на свои неправильности.

Гр
Григорович

Дело в том, что я проверяю гипотезу, а именно: одна чушь порождает другую. Так рождаются слухи и сплетни.

Эдуард Гараев

согласен.

Татьяна Голенова

что-то после этого ни одна обезьяна не превратилась в человека , если не считать ту , которая в Белом доме сидит .

Татьяна Голенова

у нас много пустых территорий ,есть алмазы . У нас просто все воруют чиновники . А в Китае за это смерть. А нашим украсть , плюнуть раз .

Гр
Григорович

Сегодня Россия - это страна больших контрастов, страна, где есть очень богатые и очень бедные, страна, где середняк не одержал победы, а семья потеряла семейные традиции, страна, где великим ломают или сносят памятники, не смотря на то, что они внесли свой вклад в историческое развитие страны. Если большевики и убили Николая II, то они восхвалили его предка Петра I. Да, страна контрастов! Страна сумбура! Великая страна! ))) Но и как любая великая страна Россия находится в эпицентре внимания. Так что, вам нужно быть предельно тактичными и подготовленными ко всему, а не быть разнузданными, как я это вижу.

Татьяна Голенова

от простого народа мало чего зависит в России.

Гр
Григорович

Можете со мной не соглашаться, но единственным спасением для России на сегодняшний день я в вижу только в духе интернационализме, а не в националистической политике, которую она ведет, разжигая национальную ненависть. Давно пора избавится от этого. В Китае всех националистов еще Великий Наш Мао уничтожил в лице его врага Чан Кайши, хотя у того было больше ресурсов и сил. НУ на то и Великий Мао!

Татьяна Голенова

я не замечала ,чтобы у нас плохо к другим народам относились. где у кого наводнение -землетрясение Россия уже тут как тут со своей помощью. Россию губят чиновники-казнокрады.

L_
Luna ____________

Нет. Это лишь предположения людей! Между обезьяной и человеком общего ничего нет, как и между бегемотом и китом.

Оксана Гончар

Их можно слушать только для развлечения, а серьёзные открытия основной публике не докладываются

Гр
Григорович

Так обезьяна похожа на человека!

Оксана Гончар

Все в мире создано по одному принципу и из одних и тех же составляющих, только разнообразие форм и видов огромное, но человек не задумывается о предназначении животных во благо себе, кроме привычного набора сельхозпродукции. Например обезьяна могла бы пригодиться человеку в помощь по хозяйству, и т.д

Гр
Григорович

А что это за принцип?

Оксана Гончар

Если внимательно наблюдать за Природой (животными, насекомыми, растениями, Земли процессами), тогда можно это уловить и осознать, я думаю у вас получится.

Людмила Малышева

они все родственники-млекопитающие

Гр
Григорович

Да,да, молочко посасывают! )))))))

Людмила Малышева

друг у друга

Гр
Григорович

Валетом что ли? ))))))

Людмила Малышева

как родственники

Andrey Ivanov

а курица от раптора,теперь знаем)))

Гр
Григорович

Нет, не знаете. Индюк от раптора! )))))

Andrey Ivanov

а обама от кого?)))

Гр
Григорович

а хуй его назнает

Andrey Ivanov

ну х.й то точно знает,он непосредственно участвовал в этом,но вот вопрос-чей?

Дмитрий Шатров

Дарвин был обезьяной.

Гр
Григорович

Да, но какой! )))

Дмитрий Шатров

Умной обезьяной,которая многих убедила,что они тоже обезьяны)

Гр
Григорович

Все обезьянам обезьяна!)))