Fy
Fyntolog

Говорят девушки мечтают о любви, как в кино, а парни о сексе, как в фильмах для взрослых. И что и того и другого не бывает. Ответственно заявляю, секс такой бывает!

Ответы
Ма
Машынька

А зачем... такой секс? Стремный же...

Fy
Fyntolog

А для меня стрёмно когда бревном лежат, и не только для меня

Ма
Машынька

А зачем такие крайности?

Fy
Fyntolog

Потому что в порно качественный секс

Ма
Машынька

А что значит.. качественный секс? Техничный? ... Но ведь там нет ... ЛЮБВИ... Значит, это уродливо. Все, где нет Любви... уродливо.

Fy
Fyntolog

Ой что за бред

Ма
Машынька

))) Молодо - зелено))) Играйтесь, чо... Мужчины нарабатывают карму... женщины отрабатывают)))

Константин

Я вот согласен. И еще не такой))

Lady Winter 🇷🇺

Любовь такая тоже бывает!

Она

Я и не сомневалась!✅🤭

Fy
Fyntolog

А теперь точно знаете!

Она

🎯

Fy
Fyntolog

🙂

Валерий Шилов

И любовь бывает.

Мирумир

самореклама?

Ольга

Так знаю😄

Fy
Fyntolog

🙂

Эл
Эльф

Дааа?

Fy
Fyntolog

Да