Гульмира Ибраева

Здравствуйте уважаемые! Вопрос: есть ли тут знатоки по жучкам в автомобиле, как можно вычислить где он находиться? У знакомых такая ситуация, купили авто в салоне, как только авто выезжает из дома, пишут что супруга покинула дом, пишут направление, где стоит машина, пишут всё это супругу и конечно гадости, продолжается это два месяца, возили в салон, там не обнаружили ничего.

Ответы
Трофимов Владимир

трекер где то стоит - работает от встроенного аккумулятора и подпитка от основного.... передаёт сигнал через GSM связь....