Ма
Марс

тебе и не только тебе бог дал эту жизнь и он может ее забрать в любой момент и вернуть так же в исходное положение но вы думаете что бог не так всесилен ..

–1
Ответы
Мария Радостная

Он обладает безграничной силой. Но использует эту силу только с мудростью. А её у него не меньше...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

либо не так всесилен, либо не милосерден судя по наблюдаемому вокруг. верующие - долбоёбы.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет нужды детализировать мне свои представления о том как всё работает после того как я уже охарактеризовал таких как ты долбоёбами. при чём тут "убитого мной"? убиваемые сейчас под бомбёжками в харькове так решили некачественно что ли? закрой своё тухлое ебало.

Ма
Марс

ну вот и доказательство что ты несчастное нечто поскольку аргументов нет у тебя кроме словесного поноса ..хочешь чтобы бог ловил дубину или шваброй которой тебя дубасят но ты ошибся в этом мире ..здесь не так все работает ))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как это нет аргументов? ты объясни с позиции своего верования за какие такие косяки сейчас гибнут там люди в своих домах? если твоему богу это жаль, но он не может этого не допустить, то он не всемогущ. а если может, но не делает этого, то не всеблагой. что ты можешь на это возразить, тупое уёбище?

Ма
Марс

тупое ты создание не понимаешь ты что тот кто тебя создал изначально может допустить что угодно и заново создать если достоин любого человека и повернуть время в любую сторону ..ты реально несчастен от своей тупости

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пустой пиздёж, которому ты заебёшься привести примеры.

Си
Сибирячка

Если Бог есть и руководит процессом, то зачем ему столько бессмысленных смертей?

Си
Сибирячка

Надо принять как должное, что альтернатива у всех одна. Бедный или богатый, больной или здоровый, а конец для всех один. Единственное, нам Бог её дал как подарок, а мы этого не ценим

Ма
Марс

вы поймите что тот кто дал вам жизнь может вас превратить в ядерную пыль и вновь воссоздать если вы того достойны

Си
Сибирячка

Я проще ко всему отношусь-что должно быть, то и произойдёт. Не об'ехать и не обойти

Ма
Марс

не бойтесь своей смерти

Си
Сибирячка

Что будет, то будет.. Двум смертям не бывать, одной не миновать

Комета

Люблю Его так, что даже сложно выразить это словами:)

Ма
Марс

умница ! бог наша сила и радость

Просто А...

Тот, кто так думает.. уже думает против Бога.

Ма
Марс

аргументы

Просто А...

Если Бог - не всесилен, то кто всесилен - тогда?

Ма
Марс

речь именно о том что бог всесилен а тот кто боится смерти тот не верит в бога

Просто А...

ну.. это даже на уровне логики - так.

Ма
Марс

да все построено на законах

Просто А...

Не всё.. )) Есть ещё и - ЛЮБОВЬ.

Aleksey Lushin

🖼Вот подарочек на всякий случай.

Ма
Марс

спасибо

Aleksey Lushin

Пользуйтесь на здоровье! У меня таких коробок - склад.

Ма
Марс

запасливый

Aleksey Lushin

Школа Советских времён заложила кое-что.

Борис

Молодец Вы, Алексей!
Нельзя на утрачивать велиликий и могучий!
👍

Weißer Su

Всё будет так, как и должно быть 🙏

Se
Setepai

☝☝☝

Байкодром Космодур

Для начала я думаю что бога нет)

Ма
Марс

имеешь право так думать

Байкодром Космодур

Приятно, что есть такие адекватные верующие люди, как вы

Ма
Марс

я не обычный в этом плане верующий ..я не говорю того чего не знаю

Алексей Кулешенко

Бога нет друг, тебя обманули.

Ма
Марс

себе врать нехорошо

Алексей Кулешенко

Вот тут ты полностью прав

Анна

"Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога». Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро." Псалтырь 13:1

Ма
Марс

Larisa

Хотелось бы верить

Ма
Марс

бог всесилен

Larisa

Алилуйя

Ма
Марс

тот кто дал вам жизнь может вас превратить в ядерную пыль и вновь воссоздать вас всех если вы того достойны..

Larisa

И?

Ма
Марс

не бойтесь своей смерти

Larisa

Начали за здравие и кончили за упокой?

Ма
Марс

верьте в силу бога