Я Дежурю По Апрелю

разминка 4
29. Один мужик двух сыновей породил и пошёл с ними на войну. Одного сына убили, а второго он сам пристрелил.
30. Три мужика машины чинят и надираются в зюзю постоянно.
31. Трое мужиков ни фига на байдах ходить не умели, но пошли. И собаку ещё с собой взяли. Ну хоть не утонули.
32. Четверо мужиков поехали в Бразилию и динозавров нашли. А потом с трудом учёным доказали, что нашли.
33. В общем, инопланетяне хотели Землю завоевать, из лазеров стреляли, а потом – раз, и все от насморка умерли.
34. Там, короче, куча народа и все из себя такие изысканные и по-французски говорят. А потом война. Некоторые померли, а некоторые переженились.
35. Одна тётка гнала-гнала, а мужик был немой, ничего ответить не мог и поэтому утопил свою собачку.
36. Один мужик придумал такой луч, который всё режет, дальше там всё запутано; короче, на необитаемом острове с тёткой своей остался.
37. Одного мужика кореша замочили, а пацан у него карту нашёл, и все поплыли за кладом, а золото другой выкопал...

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ааа краткий курс литературы за всю историю школы!??

Я Дежурю По Апрелю

см. разминки 1-4

Годана

Мне хочется сказать:- мужик ты не один 😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😁👍