Ольга Рыжая

Книга или фильм какие произвели на вас впечатления в последние, ну допустим, полгода?

Ответы
Назыкеш Ахметолдинова

оочень многие книги на меня подействовали.Например,Harry Potter все части .Очень интересная книга и можно английский подтянуть)))

Ирина

фильм - саранча, современный. книга - виноваты звезды, многорукий бог дейдлайна, цветы на чердаке..из последнего

Ольга Рыжая

спасибо

Ирина

спасибо за вопрос

Aleks Sh

ой я почти год как не читал уже... а фильм.. и не вспомню уж какой... я их столько пересмотрел))))

Валерий Васильев

мастер и Маргарита ,фильм ,книгу читать пытался ,с первой страницы ломки начинаются

Ольга Рыжая

почему? Несоответствие представлениям?

Валерий Васильев

нет ,савсем не могу читать ,голова начинает болеть ,тяжесть наваливается ,вопщем ломка начинается ,хотя читал раньше мног чего

Алекс Венцель

Конечно фильм: При талантливом сценарии и таком-же режиссёре получается шедевр...

Ольга Рыжая

так я про конкретный спрашивала

Алекс Венцель

Таких фильмов много... Вот сейчас идёт неплохой фильм по вечерам по ТВ Россия "Чёрная кошка"...

Ольга Рыжая

о Боже! Вы серьезно? Что для вас является эталоном в кино?

Алекс Венцель

Это не эталон и рассказ о реальных событиях пятидесятых годов. В некотором роде я сам был участником точно таких-же событий...

Ев
Евгений

Книга-Иван Ефремов "По лезвию бритвы", фильм "Прибытие" реж. Дэн Вельнёв (Канада)

Ольга Рыжая

спасибо)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрел старый фильм "Гнев" с Д. Вашигтоном в гл. роли . . . Впечатлён!

Ленка

"Целитель Адамс", "Легенда №17", "Август Раш" "ПиКей"(2014) - это фильмы.

Walter

"Фаворит" " Крейсера" Пикуль А.Хейдли "Отель" "Аэропорт" "Госпиталь"

Олег

Жил, жил... и не знал, что у Ричарда Баха есть книга "Иллюзии"..

Аланский Барс

Тебе эти окуляры не подходят..... пардоньте за замечание..)))

Аланский Барс

Не ну я честно же...))))

Natalia Natalia

Честно сказать..да))))🤣🤣

Владимир Лопатин

не впечатление, но понравился - "монах и бес" (2016) Россия

Ольга Рыжая

спасибо, как раз собиралась

Владимир Лопатин

думаю не пожалеете )

Ольга Рыжая

думаю, тоже, по крайней мере интерес есть большой

Лилия

Сапульведа."Старик который читал любовные романы"

Ольга Рыжая

Очень интересно!1 Спасибо

Илья Ижемцев

"Мистерии" Кнут Гамсун - "Дверь в лето" - Хайнлайн)))))

Красно Солнышко

Игры разума. Розенкранц и Гильденстерн мертвы

Музыкальный Кот 🐈

Приключения матроса Рабинидзе. В двух частях.

Борис Вернигер

Книга"Мосты округа Мэдисон".Только не фильм.

Ольга Рыжая

спасибо

Владимир

Мне понравился Фильм -Заза!))))Рекомендую!

Владимир

Ну Что Вы! Я это Преодолел! А вот Вам Женщинам это труднее Даётся!)))

Ольга Рыжая

а вот не надо таких обобщений, ок? Вы не с миллионом женщин дело имели, чтоб статистические выборки делать

Владимир

Ну почему же Есть Такие Которые Это Тоже перешли ! Как Алла Пугачёва и многие Другие! Которым начихать на Людское Мнение Как И Мне!)))

Ольга Рыжая

Так, вот при упоминании этой фигуры мы заканчиваем разговор

Владимир

А чего это вы ток Её не Любите?)))

Павел Стариков

"Думай как миллионер" (книга Т. Харв Экер)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Последние два года это книга Белый тигр

Ольга Рыжая

спасибо

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пожалуйста. А у Вас???

Ольга Рыжая

а у меня книга и сериал "Оставленные", только книга Перротты, а то их две и вторая совершенно чудовищна. И вот буквально вчера фильм "Фантастические твари...." Я в абсолютно щенячьем детском восторге