Алена Вишневская

Взрослея , мужики перестают клясться в любви , не перестают любить , но без клятв .
Женщины называют это трусостью , мужики-здравым смыслом .
Взрослея , женщины перестают влюбляться в очаровательных нищебродов , выбирают умных , надежных , способных обеспечить уют . Мужики называют это меркантильностью , женщины -здравым смыслом .

Ответы

Взрослая женщина обеспеченным мужчина в большинстве случаев не нужна ,даже с деньгами.)

Особенно Трамп.)

Алена Вишневская

А чё Трамп , у него жена не молодая

Посторалела, может заменит ещё.))

Алена Вишневская

Посторалела, )) Это новый вид итальянских макарон ))

У женщин год за два идёт.) После 40 уже никому не нужны в большинстве случаев.)

Нептун

что вы всё шаблоны какие то нацепляете, разные люди есть в любом возрасте

A`
Alex `es

Значит здравый смысл бывает мужским и женским)))))

Владимир Шибнев

У каждого свои тараканы

Ѻлегъ

вот ведь, не задача то...

Тамара Гончарова

Ну ведь влюбляются же, Алёна)) Не по расчёту же!

Иехидна 🍄

Вы повзрослели?

Людмила Канивец

Взрослеем...

Пан Квинто.

слава Богу.