Сергей Огарков

Как правильно поставить брагу ? Выручайте спецы !

Ответы
Елена Чашечкина

8 кг сахара, 1кг дрожжей засыпать в 40-литровую флягу, залить тёплой водой и поставить в тёплое место. У меня через 3 дня уже была термоядерная 😛 😄

Владимир Маланчук

3 литра воды,1 кг сахарного песка,100 гр. дрозжей! Ждёшь неделю,хороня это в тепле,благо сейчас батареи тёплые и в путь-на двоих хватит вполне...

Ирина Фролова

Кипяченая вода теплая 10 литров,дрожжи пол-пачки сырых дрожжей,сахару2кг,натереть 2 картофеля,закрыть и в теплое место на 3дня!

Ольга Бойкова

можно взять варенье добавит немного водички дрожжей изюменок 5шт и поставить в теплое место пока не зобродит (от3-до 5ней)

Сергей Огарков

Ага и за 3-5 дней на слюну изойдешь,да...

Ольга Бойкова

можно взять варенье добавит немного водички дрожжей изюменок 5шт и поставить в теплое место пока не зобродит (от3-до 5ней)

Елена Пауличек

варенью дать перекиснуть добавить воды и сахара.. и оставить бродить 10 дней как минимум одев рез перчатку на бутыль..

Нурсана Далиева

ооо ты у мну еще и самогонщица))))

Сергей Огарков

Поздно ,девки ,пить баржоми! Уже две недели ,как от самогона остались лишь смутные воспоминания....

Нурсана Далиева

от блииин а. че это они с таким опозданием вопросы то сюда кидают?

Елена Пауличек

да не говори... делается легко.. станешь тут самогонщицей

Сергей Огарков

Почему ? я не знаю.Я его еще в декабре задал.Уже дважды выпил .Видимо просто самому вопрос удалять надо.Я новичек.

Елена Пауличек

ага надо :))

Сергей Огарков

Удалил!

Макротуристы .

у меня компот на столе,если в кастрюле на доношке,постоит пару дней,вот мне кажется это и есть брага))) а так я не спец)

Геннадий Сетюков

Берёшь воду,сахар и дрожжи. Размешиваешь и ставишь в тепло. Торопитесь,скоро самогоноварение запретят

Владимир Литвинов

Самая вкусная брага со старого варенья. А водочка с неё изумительная и голова не болит после !!!!!

Сергей Огарков

Уже все не только изладил,но и выпил!

Владимир Литвинов

Браво !!! Поделись !

Сергей Огарков

Поздно ,батенька...Одни коринки от дуба остались....

Юрий Конышко

Просто почитай в поисковике. Как выгнать самогон или поставь вопрос по другому и всё.

Андрей Ельцов

Я все варенье старое в бутыль выливаю,заливаю кипяченой водой и все процесс пошел.)))

Олег Кравец

Сахар, дрожи и вода ,всё в холодном виде чем больше сахору тем крепче самогон

Оксана Овчинникова

незнаю как правильно всегда делали как попало.попробуйте может угадаете.

Сергей Огарков

А как ,как попробовать,попасть,угадать...

Анжелла Ёлшина

ЗАЙДИ СЮДА ЗДЕСЬ КРУЧЕ www.angillina.prav.tv здесь сейчас рынок российский делят

Нина Морясова

Александр Казакевич может подсказать, он знает что такое борджоми.

Ирина Малик

сахар дрожжи вода одень перчатку когда расправится значит готова

Сергей Огарков

Куда сахар,куда вода,куда дрожжи,зачем перчатка...Клизма...Так и скажи...

Ирина Александрова

3 литра воды тёплой 1 кг. сахара и 100 грамм дрожжей бродит 10 дней.

Татьяна Перелёшина

моггу только про виноградное вино рассказать. хочешь? 👍

Сергей Огарков

А попробовать дашь ?

Виталий Архаров

сахар дрожи варение 100г водки поставить в темное место

Фа
Фан

Сахар,дрожжи и вода,,,и в теплое место-три дня-и готово!