X-M@N

Как думаете, какие профессии/должности больше всего портят в человеке человека?

Ответы
Романтичная Особа

Удивил руководитель международной ассоциации полиграфологов . Он настолько стал с годами подозрительным в 63 года, что не верит, по моему, даже полиграфу

X-M@N

😄

Романтичная Особа

Реально))

X-M@N

Прикольно

Романтичная Особа

Да уж. Но неприятно осознавать это. Наблюдаю за ним, его на пенсию отправили, но он, считая себя незаменимым в этом деле, продолжает руководить.

X-M@N

Хм

Романтичная Особа

Посмотрим, что дальше будет

X-M@N

Аха)

Ка
Калипсо

Один мой знакомый гинеколог пассивный пдр. Прям капец. Классика. С мужиком живёт, содомит. Вот что скажешь на это, Мурзик?)))

X-M@N

Эт пзцц. Че тут сказать

Ка
Калипсо

Думаешь,работа спортила?

X-M@N

Врядли

Оксана Гуляева

Бизнес. Убивает напрочь. Живёшь только им. И если проблемы. Значит это все. Пока не исправишь уходишь в себя

X-M@N

Мдаа

..
...

Любые где нужно общаться с большим количеством разношёрстной публики и втюхивать им товары или услуги

X-M@N

Ок

Cветлана

Никакие, человек всегда останетсч человеком, а г.. Просто покажет свое истинное лицо

X-M@N

Ок

Cветлана

Ок

Павел Сёмин

Кис кисссс

Гр
Грег

Профессии которые дают людям вред например банкир бизнесмен торговец комерсант

X-M@N

Ок

Юлия Пак

Если там человека не было изначально, то и начальник ЖЭКа уже страшная власть!

X-M@N

Ок

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

адвокат прокурор судья..банкир.. и проч структуры паразитирующие на людях

X-M@N

)

Позитиф_Фный Человечек

Те,кто сидят в теплых креслах и их **опа в тепле..им дела нет к другим)

X-M@N

)

Андрей Акбаров

полиция, депутат, контролер, коллектор, гаишник, судья, адвокат

X-M@N

)

Ирина

именно должности и портят.и профессия есть такая-полицейский

X-M@N

Ок

Майя Петрова

Боец скота. Надзиратель в тюрьме. Коллектор. Чиновник. Банкир.

X-M@N

Ясно

Сергей Волков

Если нет в тебе изначально гнили, то тебя ничего не испортит.

X-M@N

Ок

Старый Знакомый

не должность портит человека, а человек должность)

X-M@N

Мда🙄

Чужой

Слуги народа своей профессией напрочь испорчены.

X-M@N

))

Бахром_С

Должность - директор, профессия - кассир, продавцы

X-M@N

Ок

Ар
Артур.владикавказ.

Сейчас робот 83 000 000 людей заменит ,а новые добавят

X-M@N

🙄

Ната

Если человек дерьмовенький, то любая испортит

X-M@N

Ок

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Где деньги переходят из рук в руки без учёта)

X-M@N

Ок

Эс
Эсперанса

Думаю-педегоги. Особенно начальных классов

X-M@N

Педегоги😄

Эс
Эсперанса

Именно так. Заколебала эта школа.

X-M@N

))))